Breaking news! Обнаружена новая планета!
#51
(11-02-2017, 21:37)Softer Написал: Откуда инфа?Smile

Из лаунчера!  Smile
Ответ
#52
Да, логи лаунчера интересные... Это уже в открытом доступе? Просто на сайте только Софтер светится. А на ноуте, кроме логов больше ни чего не могу делать Smile
Вот и думаю, собирать комп, или нет?
Ответ
#53
Конечно собирать!

Кстати, мы попросили шпионский зонд с планеты "НоваСтар" разведать новую планету. И уже пошли первые снимки!

PS: Кто что узнал - молчите! Wink

   
Ответ
#54
Та ну, у меня технология шпионажа круче, правда без снимков планеты, но подробная текстовая информация есть. Тип построек, и их уровень. Smile
Ответ
#55
(11-02-2017, 23:33)Softer Написал: Кстати, мы попросили шпионский зонд с планеты "НоваСтар" разведать новую планету. И уже пошли первые снимки!

Уже пора колонистов отсылать.  Smile
Ответ
#56
(11-02-2017, 23:42)Greywelcome Написал:
(11-02-2017, 23:33)Softer Написал: Кстати, мы попросили шпионский зонд с планеты "НоваСтар" разведать новую планету. И уже пошли первые снимки!

Уже пора колонистов отсылать.  Smile

Та вот, пойду проводку доделаю, а-то с ремонтом отключил розетки возле компа...
Кстати, городов, как я понимаю, пока-что нет. Как насчет альянсов, по прежней методике? Smile
Ответ
#57
(11-02-2017, 23:33)Softer Написал: Конечно собирать!

Кстати, мы попросили шпионский зонд с планеты "НоваСтар" разведать новую планету. И уже пошли первые снимки!

PS: Кто что узнал - молчите! Wink

Я все заспойлерю: это майнкрафт!
Ответ
#58
(11-02-2017, 23:46)McSim Написал: Та вот, пойду проводку доделаю, а-то с ремонтом отключил розетки возле компа...

Есть чудесное изобретение человечества - УДЛИННИТЕЛЬ!  Wink  Smile
Ответ
#59
(11-02-2017, 23:53)Greywelcome Написал:
(11-02-2017, 23:46)McSim Написал: Та вот, пойду проводку доделаю, а-то с ремонтом отключил розетки возле компа...

Есть чудесное изобретение человечества - УДЛИННИТЕЛЬ!  Wink  Smile

Так и живу. 
Через всю комнату удлинители до другой розетки.
Ответ
#60
И хотя на планете встречаются вполне привычные нам поселения... 
(уже не первая планета с ними... Откуда мы все же произошли?...)

   

...у нас есть основания предполагать что эти поселения далеко не первые здесь... 

   
Ответ




Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)