Опрос: А ты согласен с моим мнением:?
Вы не можете участвовать в этом опросе.
Да,конечно хорошое предложение
62.50%
5 62.50%
Нет,нам и без этого хорошо...
37.50%
3 37.50%
Всего 8 голос(ов) 100%
* Вы проголосовали за этот ответ. [Отобразить результаты]

Пользовательская карта
#1
Я хочу предложить софтеру и всем всем всем такую штуку на сервер как Пользовательская карта. Плюс в ней в том что можно не заходить на сайт и перелистывать с браузера в игру каждые 5 минут,а просто смотреть в правый верхний угол,советую очень хорошая штука,а ещё можно попросить об одолжении софтера если вы за(я на счёт приват сервера) там можно установить множество плагинов и вход туда будет стоить голдов,кто за пишите в этой теме.Big GrinBig GrinBig Grin





С уважением PrO_100_VaD9
Ответ
#2
Вадик здесь врядли будет тоже самое что и на твоём моковском сервере но задумка с мини картой не плохая. Только вот я уже понял по админам что они это могут засчитать равносильно читерству посмотрю насчет команд /back и всё поймешь. Что на счёт так называемого платного сервера не думаю что наш сервер нуждается в нём. А за миникарту +1.


C уважением Wolf_Egorka

Кстати с уважением моя фишка:dodgy:
Ответ
#3
Миникарта в планах.
А насчет /back - это даже не читерство, мы стараемся "выдерживать стиль". Если сильно облегчить игру - получится креатив, а у нас - выживание Wink
Ответ
#4
Приват сервер    -1
Карта                +1
Ответ
#5
(11-10-2012, 18:20)Wolf_Egorka Написал:
Кстати с уважением моя фишка:dodgy:

Это фишка если уж на то пошло Артема =)
Ответ
#6
Ну так вы согласны с моим мнением? Хотя бы на счёт Пользовательской картыBig Grin
Ответ
#7
Да мне как то все равно мне и без этого хорошо , но для меня карта будет только мешать , иду к примеру и алмаз пропустил !
Ответ
#8
Да пользавательская карта нужна . И она присутствует на многих серверах поэтому жду.


С уважнием Wolf_Egorka
Ответ




Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)