[ИСПОЛНЕНО] Планета Freedom
#11
(28-07-2017, 23:40)Softer Написал: Завтра в 18-00 планируем запуск Wink
Напомню - почти без правил, 1.12. Новый мир Smile

Прямо перед инвентом? )
.?_?/.$1%#$6_()*
#12
(29-07-2017, 12:41)Hunter01 Написал: Прямо перед инвентом? )

Ивент в воскресенье, а "завтра" - это суббота.  Wink  (т.е. уже сегодня)  Party
[Изображение: topb.png]
#13
что там у випов будет? какие kit"ы будут?
может /repair только випам дать? Smile или кд поднять мемберам солидно
[Изображение: girl.gif]
#14
До старта - минуты. Напомню основное:
Не оскорблять, не скатываться на личности (оппонента или его близких) и получать удовольствие от игры Wink
#15
Кстати, на Freedom немного странноватый /kit start, кто мне скажет - почему? Wink
(Помогающих просьба воздержаться Wink )
#16
У меня почему-то не запускается... Survival ок, а Freedom - прошла загрузка и все остановилось на надписи "запуск minecraft 1.12..."
Хелп)
#17
(30-07-2017, 01:06)Toitsu Написал: У меня почему-то не запускается... Survival ок, а Freedom - прошла загрузка и все остановилось на надписи "запуск minecraft 1.12..."
Хелп)

У меня такое же было.Отошел минут на 10 - ничего не изменилось.Только запустил второй раз лаунчер на авторизацию ии.... оно начало подгружаться дальше
#18
(29-07-2017, 21:54)Softer Написал: Кстати, на Freedom немного странноватый /kit start, кто мне скажет - почему? Wink
(Помогающих просьба воздержаться Wink )

Видимо никто. Помогающие могут прекратить воздержание?
#19
Еслиб еще помнить чё там было... Печеньки помню - потому что сожрал и крылья помню - потому что летал... и фсё... Big Grin 
[Изображение: topb.png]
#20
(01-08-2017, 14:05)Greywelcome Написал: Еслиб еще помнить чё там было... Печеньки помню - потому что сожрал и крылья помню - потому что летал... и фсё... Big Grin 

Просто летал? Или с ускорением?




Пользователи, просматривающие эту тему: 2 Гость(ей)