Опрос: Арена, быть или не быть...
Вы не можете участвовать в этом опросе.
Да, хотел бы видеть.
57.14%
8 57.14%
Нет, это нам не нужно.
7.14%
1 7.14%
она уже есть....
35.71%
5 35.71%
Всего 14 голос(ов) 100%
* Вы проголосовали за этот ответ. [Отобразить результаты]

Что же нам нужно?
#11
(20-10-2012, 02:27)Isane Написал: Keksik
Рассматривал данный вариант. Для осуществления нужен плагин на сервере! (для восстановления блоков по команде). Ибо самому заполнять разрушенное пространство большой "геморой" + ресурсов не напасешся.

Wolf_Egorka , Maly может подумаем как привлечь игроков к данному мероприятию!?

skulls +1 так держать! агитируй остальных.

Предлагаю сражения на арене сделать командами, количество бойцов в команде определяется по месту (в зависимости от того сколько народу соберется). Наградой же может быть: допустим расходники (тобиш зелья), ресурсы для крафта и тп. НО не алмазы... банально, да и неохота что б все ходили в алмазах. (и так видел на сервере пару стен с алмазных блоков) интересно откуда столько алмазов


Ну как по мне то с булыжником и землей дефицита нету .
А если ты про снег то его тоже не сложно добыть Wink

Да кстати если нужна помочь с ресурсами обращайся =)
Ответ
#12
P.S. я тоже =)
Ответ
#13
Я не против, скорее мне всё равно мягко говоря, но у нас на сервере не те люди которые будут принимать участие! у нас 90% 10-летних "новичков" которые себе не могут позволить железную броню.
Состав не тот
Ответ
#14
(20-10-2012, 14:32)Maly Написал: Я не против, скорее мне всё равно мягко говоря, но у нас на сервере не те люди которые будут принимать участие! у нас 90% 10-летних "новичков" которые себе не могут позволить железную броню.
Состав не тот
Вот и помоги - рекламируй сервер ;-)
Ответ
#15
(20-10-2012, 14:53)Softer Написал: Вот и помоги - рекламируй сервер ;-)

Мне на вики ели хватает времени...
Ответ
#16
Необработаные образцы видео готовы. Но точная дата выхода рекламы сервера неизвестна. Примерно будет выложено когда у меня будет больше времени то есть осенние каникулыWink

Кексик позвонишь по скайпу если хочешь принять непосредственное участвие в снятие видео про наш серверRolleyes
Ответ
#17
(20-10-2012, 19:39)Wolf_Egorka Написал: Необработаные образцы видео готовы. Но точная дата выхода рекламы сервера неизвестна. Примерно будет выложено когда у меня будет больше времени то есть осенние каникулыWink

Кексик позвонишь по скайпу если хочешь принять непосредственное участвие в снятие видео про наш серверRolleyes

Я буду не против , только скинь в ЛС свой скайп потому что у меня он глюканул и я случайно удалил все контакты =)
Ответ
#18
Собираю команду для изобретения и постройки арены!
Желающие пишем в этой теме:
1. возраст
2. скайп
Веду беседу лишь с адекватными людьми!
[Изображение: kenpachi.gif]
[Изображение: 100.gif]
Ответ
#19
(23-10-2012, 19:34)Isane Написал: Собираю команду для изобретения и постройки арены!
Желающие пишем в этой теме:
1. возраст
2. скайп
Веду беседу лишь с адекватными людьми!

Ну я как бы адекватный по моему =)
13 =(
anatoly77797 =) Кстати у меня потом предложение есть ( Обсудим по Skype )
Ответ
#20
Isane, если арена будет не далеко от спауна, то я готов помоч, 1. 16 2. cntgfirf777.
Если же придется бежать через пол карты - я пас.
Ответ




Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)