Город гриферят
#11
ТАМ мой приват с кверти дорогу делал я все докажут а этих гриферов просьба забанить завтра смотрите все докажут что там мой приват с кверти там должна быть картинная галерея а кроме шайда ктонибудь докажет что вы не гриферы.
Жду !!! Смотрите скоко завтра вечером человек меня оправдает. Если надо дам координаты того места. А то я тоже могу снять как вы ломаете свой заприваченый дом а потом выложить сдесь. Надеюсь админы ограничутся не тока баном и предупеждением!!!
С Уважением Wolf_Egorka!!!

А насчёт оскорблений посмотрите в чат около часа дня вы и вы увидете кто еще кого оскарблял. аА про скайп я уже и говорить не буду скока там угроз было мне.
#12
Самое убийственное то,что координаты моего дома МНОГОУВАЖАЕМЫЙ Вульф Егорка не указал.
#13
Вот координаты -723 67 188
#14
Да Да !! угроз много было.......
#15
Я изночально заприватил тереторию там и дорожка оформлена на меня и на Wolf_Egorka.ТАм моя и его теретория. А сами они всё время гриферят забаньте их пожайлуста!!! Такие гриферы как КОФФ И ШЕЙД должны быть забанены!!!
#16
Sad 
Кофф и Шайд два грифера:dodgy::dodgy::dodgy:
#17
ну если и так то что?

а вы все п******

не хотите , не играйте , в чём проблема то?
#18
Цитата:Koff
а вы все п******
Попрошу поосторожнее с выражениями!
Если не прав - извинись и возмести ущерб.

Цитата:Wolf_Egorka
А насчёт оскорблений посмотрите в чат около часа дня вы и вы увидете кто еще кого оскарблял. аА про скайп я уже и говорить не буду скока там угроз было мне.

Оскорбление это оскорбление и не как иначе, будь то одно слово или целое предложение.
Старайся не реагировать на провокации такими бурными всплесками слов/эмоций. Будет лучше и эффективней отвечать собеседнику - кратно и непринужденно, без нецензурщины.
Скайп не есть доказательство - пока не доказано что аккаунт собеседника принадлежит именно тому человеку на которого вы жалуетесь.Как минимум, действительность аккаунта должны подтвердить еще несколько человек.
+ Угрозы в скайпе никаким образом не относятся к игровому общению. То есть - разговор нельзя привязать к правилам общения на сервере.
Вам никто не мешает занести собеседника в "черный список"
[Изображение: kenpachi.gif]
[Изображение: 100.gif]
#19
Мне и возмещать то нечего
#20
Всеволишь нескалько стаков светокамня и много строительгного материла всё что требует возместить наш город!!!
от тебя кофф!




Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)