Интервью с solodun
#1
Здравствуйте, вот появился смелый человек, который готов рассказать, что делается за кулисами проекта Playzone и какой на самом деле Softer- хороший и добрый или строгий и требовательный. Я буду брать интервью у solodun и, похоже, он готов рассказать то, что давно скрывал наш главный администратор. И так мы начинаем.

1 Вы довольны работой администратора сервера или может, мечтаете занять его место?

Все мы о чём-то мечтаем, но учитывая то, чем занимается наш администратор касательно проекта - а это львиная доля программирования, нет, мне пока рано. Очень рано.

(Комментарий корреспондента) Скромно ответил solodun, поглядывая на кресло главного императора, то есть администратора.

2. Как вас зовут и в какой вы должности на проекте Playzone?

Меня не зовут, я обычно сам прихожу  Smile. А если серьёзно то Владимир. В должности консультанта по совместительству тестировщик. Так же занимаюсь наполнением магазина на сервере.

(Комментарий корреспондента) Но вас-то я позвал на интервью.

3. Скажите вы “правая или левая рука “ главного администратора?

Даже не знаю. Его ведь руки ему и решать.

(Комментарий корреспондента) Думаю, он уже решил, когда назначил вас консультантом.

4. Сколько городов вы взяли под покровительство на сервере?

Один город. Это мой дом с приусадебным участком. Я не люблю платить абонентскую плату. Все города с 1 уровня и выше-с абонентской платой в игровой валюте.

(Комментарий корреспондента) А я думал вы живёте в пещере как Softer.

5. Почему вы выбрали себе ник solodun?

Ну, этому никнейму уже лет 12, с разными его вариациями. Это первый мой никнейм. Почему такой? Я как то не задумывался если честно.

(Комментарий корреспондента) Понятно значит, вы уже давно играете в Minecraft.

6. Как давно вы знакомы с главным администратором?

С момента регистрации на проекте. С 05.082013,если быть точным.

(Комментарий корреспондента) Значит вы уже опытный игрок.

7 Вас устраивает ваша должность?

Если честно - вполне. Но, как и любой человек – не против карьерного роста.

(Комментарий корреспондента) Вы посмотрите, как заблестели глаза у solodun.

8. Как часто Softer вас заставляет делать то, что вам не нравится?

Скажу так – конечно бывает. Хотя слово заставляет тут не совсем уместно, скорее просит.

(Комментарий корреспондента) Значит Softer строгий администратор.

9. Очень часто вас можно видеть в спящем режиме на сервере. Скажите, почему вы не играете?

Почему не играю? Играю. Но так как на сервере я чаще всего сижу круглосуточно, то какую - то часть этого времени я, в том числе на работе или банально не у компьютера. Ну и сплю иногда в реальной жизни Smile.

(Комментарий корреспондента) Вы спите иногда, я правильно понял. Вероятно вы робот.

10. Сколько игроков лично вы привели на проект Playzone?

Троих игроков. Но “агитация”, в том числе на стримах проводится, при наличии желающих.

(Комментарий корреспондента) Вот мы и выяснили, кто “сеет зёрна интереса” к проекту. А Softer об этом не хотел говорить.

Спасибо за внимание. С вами были скромный и немного застенчивый консультант solodun и корреспондент проекта Playzone CarlosSlimElu.
Ответ
#2
Цитата:Хотя слово заставляет тут не совсем уместно, скорее просит.

Окай... Значит "запас прочности" еще есть... ;-)
Ответ




Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)