Арена (Только для строителей арены)
#61
Могу рассказать про себя если надо^_^
Ну во первых я брат Кекса, во вторых я Днепрянин и люблю майнкрафт
Короче Isane добавь меня в White-list пожалуйста, а то уже просто скучно играть. Хочется что то по делать, построить а на Днепре - дом есть алм. броня есть, алмазы есть
Скучно короче) Я буду строить арену и всякие прикольные штучки
#62
Я не против!
#63
Цитата: А всех как Maly Judo я даже не видел !
И это не странно, так как часть набранных в команду являются спонсорами!
Opa_Gangam_Stile
Я не против привлечения новых участников, но:
Чем именно ты сможешь нам помочь? Предложи пару идей, желательно набросок сделать. или может у тебя какой талант есть (схемы редстоуна или что то еще).
Цитата:Ну во первых я брат Кекса, во вторых я Днепрянин и люблю майнкрафт
Я не отфильтровываю людей по таким параметрам. И то что ты чей то знакомый (кум, брат, сват, жена и прочие), не дает никаких преимуществ.
Цитата:а то уже просто скучно играть. Хочется что то по делать, построить а на Днепре - дом есть алм. броня есть, алмазы есть
1. Скучно играть - поиграй во что то другое, а лучше пойди на улицу погуляй или уроками займись (имхо в жизни пригодится)
2. Что то поделать - за имей хобби! wikipedia-Хобби , Как выбрать хобби
3. Хочется построить - Ну так зайди в офлайн режим и построй что хочется. Почему именно на тестовом сервере (предназначенном для других целей)
[Изображение: kenpachi.gif]
[Изображение: 100.gif]
#64
Смотрю нашелся человек, который хочет внести хоть какой то разнообразие в игруSmile
Мне эта идея даже очень нравится. Давно хотел эвентами заняться.
Так что я с удовольствием помогу, но сразу предупреждаю, что некоторое время примерно до 20 ноября буду не часто в игре, так как не дома и еще учеба валитсяSad
[Изображение: beta.gif]
#65
(30-10-2012, 20:45)Blademaster Написал: Смотрю нашелся человек, который хочет внести хоть какой то разнообразие в игруSmile
Мне эта идея даже очень нравится. Давно хотел эвентами заняться.
Так что я с удовольствием помогу, но сразу предупреждаю, что некоторое время примерно до 20 ноября буду не часто в игре, так как не дома и еще учеба валитсяSad

Я очень даже за! Уверен Исайн тоже! А Рома что не хочет?
#66
Blademaster Даже без раздумий говорю тебе да! Записываю в команду.
Wolf_Egorka Вчера были дела, не смог появится в онлайне (вообще не подходил к компу)
[Изображение: kenpachi.gif]
[Изображение: 100.gif]
#67
А сегодня подойдёш! А то с завтрешнего дня учёба настанет!
#68
Для кого как =)
#69
(31-10-2012, 14:20)Keksik Написал: Для кого как =)

В смыслеHuh
#70
В прямом =) Я что на выходных что на буднях =)




Пользователи, просматривающие эту тему: 2 Гость(ей)