Самый экономный и быстрый лифт в майнкрафте
#1
Что то меня потянула на создание хороших вещей в майне! Вообщето я видел этот лифт ещё в ютубе толька там использовали рельсы и вагонетки. То есть более дорогостоющий вариант чем мой! Я модернизировал это вариант и вместо вагонеток и рельс теперь требуется всеволишь лодки! Такие лифты нужны для того чтоб за несколько секунд добраться до самой высокой точки где разрешается строительсво! Причём имея очень дешёвые материалы!
Итак ставим очертания лифта:
   
Внутри ставим табличку а на неё лодку:
   
   
Повторяем это стока раз пока не достигните нужной вам высоты:
   
   
И так как пользоваться лифтом? Очень просто подходим к лодке и жмём тупо правую кнопку мыши наведя на верхние лодки:
   
Таким образом можно за несколько секунд добраться до нужной вам высоты!
Создавайте свои классные постройки в майне и выкладывайте на форумеCool!!


С уважением Wolf_Egorka!!!

Если я что то не понятно обьяснил спрашивайте помагу как смогу!!!Smile
Ответ
#2
Он экономный но не самый быстрый =) И самый экономный это пешком !
Ответ
#3
Как раз он самый быстрый! просто зажми правую кнопку мыши и наведи курсор вверх! За млесекунду ты окажешся на самом верху! Темболие если ты в пещере то тебе нужно просто дырку сделать!Cool
Ответ
#4
это самый простой и самый экономичный, но один из самых медленных и не удобных
Ответ
#5
Да он не удобен но самый быстрый! Создай его в творческом режиме и прокатись а затем скажешь какой он медленныйCoolSmile
Ответ
#6
Самый экономный это пешком как бы =) А самый быстрый даже обзор есть это с поршнями !

http://www.youtube.com/watch?v=vCpqKjuzAEQ
Ответ
#7
Этот быстрее поршней!

Кексик заново выложи видео на форуме а то мне просто белый квадрат виден!
Ответ
#8
Поршни быстрее я сам проверял в креативе , я построил их на одинаковой высоте !
Ответ
#9
Этот лифт ( который зделал Wolf_Egorka ) самый быстрый в Minecraft!!! Лифт с поршнями в Over9999 раз медленее! Но это лифт с лодками, не ты придумалBig GrinBig GrinTongue
Єдина країна
Единая страна
Ответ
#10
(31-03-2013, 20:59)MaYoR Написал: Этот лифт ( который зделал Wolf_Egorka ) самый быстрый в Minecraft!!! Лифт с поршнями в Over9999 раз медленее! Но это лифт с лодками, не ты придумалBig GrinBig GrinTongue

ДА ЛАДНО?
Воистину, ибо.
Ответ




Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)