Ну проблема =(
#11
Кекс
1 да
2 нет - А как назвать ваши действия? Я по поводу приватов и того что нагло отключаетесь от разговора при первом вспоминании про них.

Софтер прошу решить эту проблему раз и на всегда!
Почему я и многие другие не могут нормально играть... как так, кто позволил им блокировать целый мир?! А так же порталы в аду, или же строят портал внутри здания (заприваченого)
Если Великим чудом попал в какое то пространство то выйти от туда невозможно, так как все запривачено и застроено. Пример - попал я в эндер - появился в закрытом заприваченом пространстве. и что мне теперь делать? самоубийство... эт нет, имхо мне моих вещей жалко.
вывод у меня такой:
Несколько наглых ребят закрыли доступы в иные миры, что делает невозможным их изучение, а также нормального развития в игре.
Извини Софтер но по мне Вы реагировать на такие действия не хотите или просто не спешите (не привык подлизываться, и люблю говорить прямо по делу).
[Изображение: kenpachi.gif]
[Изображение: 100.gif]
Ответ
#12
(02-11-2012, 20:17)Isane Написал: Кекс
1 да
2 нет - А как назвать ваши действия? Я по поводу приватов и того что нагло отключаетесь от разговора при первом вспоминании про них.

Софтер прошу решить эту проблему раз и на всегда!
Почему я и многие другие не могут нормально играть... как так, кто позволил им блокировать целый мир?! А так же порталы в аду, или же строят портал внутри здания (заприваченого)
Если Великим чудом попал в какое то пространство то выйти от туда невозможно, так как все запривачено и застроено. Пример - попал я в эндер - появился в закрытом заприваченом пространстве. и что мне теперь делать? самоубийство... эт нет, имхо мне моих вещей жалко.
вывод у меня такой:
Несколько наглых ребят закрыли доступы в иные миры, что делает невозможным их изучение, а также нормального развития в игре.
Извини Софтер но по мне Вы реагировать на такие действия не хотите или просто не спешите (не привык подлизываться, и люблю говорить прямо по делу).


У меня скайп сам выключился -__- !! Я то тут причем ? У меня вроде место мало вот щя освободил

Да и то , и зараз тоже не запускается ! переустановлю скайп =(
Ответ
#13
Keksik Когда я начал с тобой общаться, ты показался мне адекватом. Это не так ? может я ошибался?
Скайп запустить не пол часа. Я думаю что ты б никак и не отреагировал, не начав я тут писать.

Я готов обсудить данную делему! А ты?
[Изображение: kenpachi.gif]
[Изображение: 100.gif]
Ответ
#14
Он у меня не запускается ! Не веришь могу скрины кинуть -_-
Ответ
#15
Кексик хотя бы через рейд калл зайди!
Ответ
#16
Окей !
Ответ
#17
(02-11-2012, 20:08)Wolf_Egorka Написал: Дело в том что у нас проблемка с тобой Кексик!Angry

Кекс в скайп зайди и позвони нам срочно!

Со мной проблемка ? И так грубо.... =)

(02-11-2012, 20:17)Isane Написал: Кекс
1 да
2 нет - А как назвать ваши действия? Я по поводу приватов и того что нагло отключаетесь от разговора при первом вспоминании про них.

Софтер прошу решить эту проблему раз и на всегда!
Почему я и многие другие не могут нормально играть... как так, кто позволил им блокировать целый мир?! А так же порталы в аду, или же строят портал внутри здания (заприваченого)
Если Великим чудом попал в какое то пространство то выйти от туда невозможно, так как все запривачено и застроено. Пример - попал я в эндер - появился в закрытом заприваченом пространстве. и что мне теперь делать? самоубийство... эт нет, имхо мне моих вещей жалко.
вывод у меня такой:
Несколько наглых ребят закрыли доступы в иные миры, что делает невозможным их изучение, а также нормального развития в игре.
Извини Софтер но по мне Вы реагировать на такие действия не хотите или просто не спешите (не привык подлизываться, и люблю говорить прямо по делу).

Ну в краю самоубийство не обязательно =) Там специально стоит сундук края ...
Ответ
#18
Это не есть нормально! Так как доступ у сундуку имеют все!
И по поводу вчерашнего.... - читай скайп
[Изображение: kenpachi.gif]
[Изображение: 100.gif]
Ответ
#19
Ну софтер ! Когда ты скажешь мне почему оно не работает то ? И когда почините ?
Ответ




Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)