Сплиф Арена ( Только для строителей )
#11
(05-11-2012, 15:40)Wolf_Egorka Написал: Дело в том что арена уже есть! Во вторых у нас сервер не большой это два! нам сначала нужен прличный магазин а потом вторая арена! И в конце концов мы с Исайном заняты другим проэктом! Который мы начали еще до арены!

Ну во первых сервер не маленький и людей играет ну не огромное количество ! Так что место то не проблема =) Вот вторых говори за себя , Isane например говорил что поможет чем сможет мне =) Что за проект то скажи может помогу ? Зачем магазин и чем он мешает то ? И ещё ! Ты не путай Сплиф Арену и Боевую арену ! Это разные вещи -_-
Ответ
#12
Кексик ты конечно прости меня, но как на счет постройки новой оригинальной арены с индивидуальной изюминкой. Это арену обычно строили еще в альфа тесте майна.

А вот на счет красивой и главное настоящей сплиф-арены. Тем более добровольцев достаточно много что бы построить что нибудь эпичное. Я когда то строил в одиночке сплиф-арену недели 2, НО Я ЕЕ СЛУЧАЙНО УДАЛИЛ((((( Я по моему даже Исану показывал.

Так что можно построить сначала твою арену, а потом построить что нибудь грандиозное и масштабное. Я когда вернусь домой, наклепаю наброски сплиф-арены и залью скрины.)
[Изображение: beta.gif]
Ответ
#13
НУ спасибо за добровольство конечно =) Я же не и не говорил что будем именно ту что я построил делать! То наглядный пример на скорую руку ( Я её делал минут 15 -20 ) А так соглашусь что сначала нужно что то построить обычное а потом сверх грандиозную Сплиф арену ! И кстати смысл прощения то ? По мне так ничего обидного тут нету ! Я с тобой даже согласен =)
Ответ
#14
По моему можно сделать здание из 3-4 этажей и по бокам всех арен лаву разлить....ну и заборчиком обнести)
Ответ
#15
Если надвигается грандиозное строительство арены, то если что я с вами! Big Grin
Ответ
#16
1. Вид снаружи ! - как по мне то нужно немножко доработать
2. Первый этаж ! - стандарт, и этим все сказано
3. Второй этаж ( нужно спалить противника огньом что бы он упал на 3ий этаж ! - Если уж палить то шерсть... шерсть сгорела-игрок упал
4. Третий этаж нужно взорвать ТНТ ( они падают вниз в воду ) - после взрыва уже никто не упадет в воду 8))
Задумка неплохая!

Отдельно по поводу многоуровневой сплиф арены - про первую стадию все понятно, все упали на следующий уровень, а победитель остался на первом. А дальше? второй, третий уровни -можно разве что на розыгрыш второго и третьего места пустить. Хотя я не знаток сплиф арен.

По мне дак лучше сделать как то так:
[Изображение: Bezymiannyi.png][Изображение: i.gif]Все в один этаж.

Слишком большую арену не нужно делать - замучаемся бегать. Надо делать с расчета на 3-4 человека. Лучше больше раундов нежели "огромадное поле"
По поводу постройки этой, а потом другой - зачем... лишние телодвижения. Если строить, то сразу лучшее!

Blademaster ждемс с нетерпением твоих набросков

Такс по поводу тестового сервера - проблемка, так как я работаю посменно, то: на этой неделе сервер смогу держать включенным только с 9:00 до 12:00. Прошу прощения за неудобства. Сервер буду запускать по просьбе! в скайп.
[Изображение: kenpachi.gif]
[Изображение: 100.gif]
Ответ
#17
Как минимум должно быть 8 человек, иначе 2 и 3 уровне будет не интересно играть!
Ответ
#18
Цитата:Blademaster ждемс с нетерпением твоих набросков

Для того что бы я начал делать наброски, мы должны определится с выбором вида сплиф-арены. Я вам их перечислю, а вы выберете какой вы хотите.

1. Обычный снежный сплиф (Лично я бы выбрал его, потому что арена получится очень красивой и без лишних наворотов)

2. Multilayer Spleef (мультисплиф) - то что нарисовали вы.

3. No-Jumping Spleef -сплиф без прыжков с низкой крышей.

4. Maze Spleef - сплиф в лабиринте.

5. TNT Spleef - тот же снежный сплиф, только вместо снега ТнТ, а вместо лопаты зажигалка.

6. Leaf Spleef - сплиф на листьях.
[Изображение: beta.gif]
Ответ
#19
(06-11-2012, 17:58)Blademaster Написал:
Цитата:Blademaster ждемс с нетерпением твоих набросков

Для того что бы я начал делать наброски, мы должны определится с выбором вида сплиф-арены. Я вам их перечислю, а вы выберете какой вы хотите.

1. Обычный снежный сплиф (Лично я бы выбрал его, потому что арена получится очень красивой и без лишних наворотов)

2. Multilayer Spleef (мультисплиф) - то что нарисовали вы.

3. No-Jumping Spleef -сплиф без прыжков с низкой крышей.

4. Maze Spleef - сплиф в лабиринте.

5. TNT Spleef - тот же снежный сплиф, только вместо снега ТнТ, а вместо лопаты зажигалка.

6. Leaf Spleef - сплиф на листьях.

Если быть честным то мне нравиться 1 , 4 , 5 ,
Ответ
#20
Насчет 1 и 4 согласен, но на счет пятого, нужно будет сильно попотеть, что бы собрать столько динамита))
[Изображение: beta.gif]
Ответ




Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)