Город
#1
У меня проблема с вещами! После обновления куда то пропал город там была заприваченая теретория! Там были сундуки с самыми ценными для меня вещами от монорельс до алмазов и резного камня! Также куча всего! Зачарованые вещи! Софтер почему ты не предупредил!!!!!!!!Что будишь город сносить:dodgy::dodgy::dodgy:SadSadSadSadSad

Вещи пожалуйста верни!!!!

Там лежит то что я месецами копил!!!
У меня всё желание на сервере пропало играть!
Думал зайду отстрою город после обновления!Появляюсь а там ничего нет!!!!!!!!!!!!
Моя подпись.
#2
(11-11-2012, 13:19)Wolf_Egorka Написал: У меня проблема с вещами! После обновления куда то пропал город там была заприваченая теретория! Там были сундуки с самыми ценными для меня вещами от монорельс до алмазов и резного камня! Также куча всего! Зачарованые вещи! Софтер почему ты не предупредил!!!!!!!!Что будишь город сносить:dodgy::dodgy::dodgy:SadSadSadSadSad

Вещи пожалуйста верни!!!!

Там лежит то что я месецами копил!!!
У меня всё желание на сервере пропало играть!
Думал зайду отстрою город после обновления!Появляюсь а там ничего нет!!!!!!!!!!!!

Да ты хоть координаты кинь софтеру ! Он что Ванга что бы угадывать где твой город то ?

(11-11-2012, 13:19)Wolf_Egorka Написал: У меня проблема с вещами! После обновления куда то пропал город там была заприваченая теретория! Там были сундуки с самыми ценными для меня вещами от монорельс до алмазов и резного камня! Также куча всего! Зачарованые вещи! Софтер почему ты не предупредил!!!!!!!!Что будишь город сносить:dodgy::dodgy::dodgy:SadSadSadSadSad

Вещи пожалуйста верни!!!!

Там лежит то что я месецами копил!!!
У меня всё желание на сервере пропало играть!
Думал зайду отстрою город после обновления!Появляюсь а там ничего нет!!!!!!!!!!!!

Да и кстати ! Резной кирпич попадается только в Храме В джунглях так что даже чисто теоретически у тебя не могло быть не сколько сундуков с ним ! Так как храмов только ну десять на сервере , и не во всех они есть !!!
#3
Снес город я,Софтер не имеет никакого отношения к этому. Сделал я это потому,что город был явно заброшен. Развалиные стены,дома. Честно говоря я неожидал что кто-то там еще жил. Впрочем,пиши в личку,возмещу потери.
#4
Я там не жил! Просто складывал все вещи туда(ближе всего к спавну)

Скулс я не говорил что у меня сундуки резного камня! Его у меня три и то оказалось он у меня сохранился)
Моя подпись.
#5
Тема закрыта.




Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)