Фашисты на сервере
#1
Exclamation 
Уважаемы Софтер прошу обратить ваше внимание на следущие скриншоты! Я так понял это тот же <Фашист> который построил дом возле Исайна!Прошу выдать бан на долго!Координаты на скриншотах:
   
   
   
   
Этот человек подрывает авторитет сервера!Надеюсь вы его забаните на долго!


С Уважением Wolf_Egorka!
Моя подпись.
#2
Не вижу в это ничего страшного. Он же в чат не кричит что нужно евреев убивать, правильно? И учи историю,в этом знаке нет ничего плохого,на самом деле.
Читай - http://ru.wikipedia.org/wiki/%D1%E2%E0%F1%F2%E8%EA%E0
#3
Нет, sn3jkeee, тут я не согласен. Такому тут не место.
#4
(12-11-2012, 18:50)sn3jkeee Написал: Не вижу в это ничего страшного. Он же в чат не кричит что нужно евреев убивать, правильно? И учи историю,в этом знаке нет ничего плохого,на самом деле.
Читай - http://ru.wikipedia.org/wiki/%D1%E2%E0%F1%F2%E8%EA%E0

Историю я учу знаю на отлично! Но мы это не проходили!

Во вторых большенство людей не знают об этом и могут (обидится)!
Моя подпись.
#5
sn3jkeee ничего плохого нет, и символизирует он совсем другое. Но нынешняя молодежь считает что это круто (и знает этот знак как фашистская свастика). Так же и большинство взрослых, увидев свое чадо играющее и разглядывающее свастику - запретит играть на нашем сервере. Чего нам ох как ненужно.

Насколько это видно на скринах - находится данное произведение искусства в помещении, и не попадает в глаз рядом пробегающих (не те которые зашли). Если это строение предназначено только для его создателя - нет проблем
Ежели данное строение специально размещено для всеобщего обозрения (как снаружи так и внутри) - я считаю это той же пропагандой. Это как в военное время, листовки разбрасывали - пропаганда, и люди читали.

Считаю так: нужно выдать предупреждение данному пользователю.
Если он видит в этом не фашистскую свастику а что то иное - дать ему разрешение на такие сооружения (указав его на форуме)
[Изображение: kenpachi.gif]
[Изображение: 100.gif]
#6
Пфф.
Во-первых,школодронище,фашисты и нацисты - разные вещи.
Движение фашистов зародилось в Италии,человеком Бенито Муссолини,а движ нацистов - в Германии Гитлеров.
Во-вторых.Зачем ты влез вообще в чужой дом?Ты же не знал,что там славянский знак огня висит.А это значит,ты или хотел погрифферить,или хотел сундучки обшаманать.
В-третьих. Этот знак находится вверху,куда люди редко обращают внимание.
П.С. Если я буду ходить в свой туалет,а тебе не понравится,ты тоже жалобу накатаешь?
Я всё сказал Smile
#7
как по мне


Файлы вложений
.jpg   images (1).jpg (Размер: 13.3 KB / Загрузок: 70)
#8
На что конкретно?Smile)
#9
(02-12-2012, 19:52)Demifroll Написал: На что конкретно?Smile)

на "фашистов на сервере"
#10
конечно насрать,потому что их на сервере нету Smile
итальянцы-фашисти давно умерли!Да и Муссолини тоже!




Пользователи, просматривающие эту тему: 2 Гость(ей)