Куплю дом !
#1
Куплю дом на конце карты ! Дом с приватом и со всеми удобствами ( Алхимия , Зачаровалка , Ферма Опыта ( не обязательно) , Склад , Пекарня , и спальня )
Материал : Дерево , доски , кирпич , шерсть ( любая ) и адский кирпич ! Плата предоставляется после показа дома ! Цена будет назначена вами либо если вы не можете определиться то я сам назову цену ! Прошу писать только о теме !
#2
Кексик твой заказ никто не воспринял в серьёзSmile Дело в том что у половины игроков нету и так нормального дома(не говоря про твои желания). Многие не доходили до конца карты всё это плюс лень делают твой заказ слишком невыполнимым. Мы с HAN решили выполнить твой заказ но, пока мы шли до конца карты стока раз сдохли(с ресами) поэтому предлагаю тебе сделать меньше запросы по удобствам( может кто нибудь возьмется).



С Уважением Wolf_Egorka!
Моя подпись.
#3
я сагласен с тобой
#4
(22-11-2012, 22:23)Termenatr Написал:
(22-11-2012, 18:30)Wolf_Egorka Написал:
я сагласен с тобой

Исправь слова согласен затем соглашайсяWink
Моя подпись.
#5
О ну хоть кто то заинтерисовался =) А то времени строить нет а ресурсы есть .
#6
кекс я тебе могу помоч ну я сам зделаю только шикарный дом без Алхимии , Зачаровалки , Фермы Опыта , Склада , Пекарни ну может быть только спальня )



с уважением дорогой Илья

:s:s:s:s:s:s:s:s:s:s

или помогите мне
http://mcraft.dp.ua/thread-285.html
#7
Та нам с Кексом нужно хотя бы что бы все кроме одного было из списка ! Нас с ним очень лень что то строить только покупать !
#8
(23-11-2012, 16:13)skulls Написал: Та нам с Кексом нужно хотя бы что бы все кроме одного было из списка ! Нас с ним очень лень что то строить только покупать !

Переборите свою лень, иначе никто не будет идти в конец карты!
#9
кекс ты наверно будеш меня неновидеть я онтот ilyajikjik
с уважением ваш дорогой терминатор ( или просо илья)
#10
(23-11-2012, 23:25)Termenatr Написал: кекс ты наверно будеш меня неновидеть я онтот ilyajikjik

К чему ты это ? И кто такой вообще ilyajikjik ?




Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)