superhook-грифер, он стырил железную дорогу у sybaky
#1
Sybaky когда зашёл в игру увидел что его железную дорогу гриферит Superhook, он тутже телепортулся на спавн и соответственно sybaky неуспел это заскринить.
Ответ
#2
есть скрины чата, где он просил что б я не подавал заявку, еще он пытался разобрать крест из золота в церкви , но в силу не хватки ума выбил только 1 блок(-1183 +291) и то оставил там свой крафте верстак (есть скрин),пропала железная дорога кординаты(-1298 +358) и есть скрины,самое интересное то что когда он воровал КАРТОШКУ я его увидел написал ему в чат и он сразу тпнуля на спавн. Просьба вернуть мои ресурсы и наказать обидчика

На кол его


Файлы вложений Эскизы(ов)
   
Ответ
#3
Администрация, прошу обратить внимание, а не (падать на мороз), я уверен вы заинтересованы в помощи игрокам !(вы были онлайн, и не обратили на меня внимания и избежали от темы выходом с игры)


Файлы вложений Эскизы(ов)
   
Ответ
#4
1) Где координаты, что проверять?
2) Он брал то что запривачено?
3) Sn3jkee этими вопросами не занимается.
4) За мат в чате буду наказывать.
5) Жду каменты игрока Superhook
6)
Цитата:"падать на мороз"
Я не подписывался сидеть в игре 24 часа в сутки, в отличии от тебя у меня есть и другие занятия. Так что думай прежде чем писать.
Ответ
#5
1)координаты блока с креста (-1183 +291)(остальные блоки снял, ибо не дай боже их унесут, но с боку стоит его крафт верстак), начало ж\д , где он начал снимать (-1298 +358), картошку прощаю вдруг надо было поесть срочно.
2)Нет, непосредственно возле него, т.е можно было понять , что тут , живут
3)У Sn3jkee прошу прощения
4) Извиняюсь , просто очень обидно, что снял в наглую и при этом есть мембером.
5) я думаю будем ждать вечно
6) окей, но прошу быстрее рассмотреть заявку
Ответ




Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)