Бан
#1
Что ж, начну с далекого.

Начал играть я дней эдак 5 назад с другом моим давним (jekavolokita1234). И тупить он начал так, что врагу не пожелаешь. Ну, мой мозг держал атаку пару дней, но, в конце концов, сдал позиции. В ход пошли самые разнообразные матерные слова, дополняющие мои реплики. Тогда меня и исключили первый раз. И второй.

Потом наступило долгожданное затишье. Познакомил я его с Minecraft Wiki, он, как бы, понял что да как, пользуется во всю. Но на смену "тупым вопросам" теперь пришли просьбы о помощи. И ладно бы если его кто-то атаковал. Ну, 5 Странников скажем. Нет, это были просьбы вывести его из Подземелья. Опять же первые несколько дней мой мозг держал атаку, но...

Но вот в чат проскользнуло фатальное слово, и не прошло 10 секунд, как меня забанили. И вот я сижу и пишу это сообщение на форум с надеждой узнать сколько же мне придется воздержатся от игры.

Также хотелось бы отметить бесполезность простого дисконекта, т.к. заново зайти в игру не составит большого труда, а все вещи и жизни сохраняются. Я предлагаю вместо дисконекта поставить бан на 5, 10 и 15 минут за первый мат, второй и, соответственно, третий. Дальше день, неделю, месяц... Ну что я вам как детям малым розказываю, сами все прекрасно понимаете.
[Изображение: s2fPds1ItwE.jpg]
Ответ
#2
Я уже вынносил предупреждение. И говорил что в сл. раз будет бан на сутки. У нас не разрешается мат. В т.ч. вуалированый.
Цитата:заново зайти в игру не составит большого труда
Вперед. Только вот если продолжать вести себя в чате подобным образом - забаню так что и мультиакки не помогут.
Ответ
#3
Да я и не говорю ничего. Сам понимаю, виноват.
Ответ
#4
(10-12-2012, 18:31)grandfather Написал: Да я и не говорю ничего. Сам понимаю, виноват.

Тогда не понятен смысл этого топика Smile
Ответ
#5
Просто хотел узнать на сколько дан бан, но моя романтическая натура просто не дала написать: "На сколько вы мне бан дали?" Wink

Еще, не могли бы вы отредактировать скин, чтоб он читался сайтом? Просто при загрузке выдает "В процессе загрузки файла произошла ошибка".
http://mcss.me/jeb_
Ответ
#6
Софтер прости шо матюкался не бани болише.
Ответ
#7
2-е суток. Подумай пока над поведением. Я предупреждал.
Ответ
#8
Админ, почему я не могу зайти в игру?
Ответ
#9
Здравствуйте, на какой срок меня забанили?
Ответ
#10
До 2012-12-23 18:04:05
Ответ




Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)