Гриферы Crash и sybaky разгромили наше поселение и соседних игроков (есть видео)
#1
14.12.12 Crash и sybaky изуродовали наше поселение, а именно портал в ад, подъемы на гору (ступеньки) и дороги, связывающие наши дома. Потом они залили наши дома сверху водой, а на следующий день подпалили крышу одного из наших домов. Ходят они к нам примерно 2 недели. За все походы к нам они своровали 1-2 стака золота, наковальню, не один раз крали наш урожай и т.д.
На видео также запечатлено, как Crash идет грифить к grandfatherу. К сожалению, заснять, как он ворует у него я не успел, но зато в чате выражено недовольство по этому поводу.
Прошу админов забанить их немедленно и надолго!

Вот доказательство (в конце видео скрины чата и горящей крыши):
http://www.youtube.com/playlist?list=PL7...e=view_all
Ответ
#2
Ставим качество побольше и наслаждаемся.
Ответ
#3
во первых - привата не было,
во вторых ты убил моих коров,
в третьих вы первые начали,
в четвертых ты меня оскорблял не цензурной лексикой, угрожал анальной расправой.
Ответ
#4
(21-12-2012, 22:33)sybaky Написал: угрожал анальной расправой.

Ты конечно же от испуга начал все ломать?
Ответ
#5
sybaky, во-первых, никаких коров мы не трогали, во-вторых, вы уже неделю к нам регулярно ходите, с первого дня нашей игры на сервере! Да и почему-то на видео маты летят только от тебя и грендфазера, которого ты с Крашем тоже грифил!
Ответ
#6
sybaky, чтобы так выражаться, у тебя должны быть доказательства (видео или скрины), а так нечего тут выдумывать, особенно
(21-12-2012, 22:33)sybaky Написал: ты убил моих коров, вы первые начали, ты меня оскорблял не цензурной лексикой, угрожал анальной расправой.
Ответ
#7
Админы, почему не забанили их? Когда Sonka пожаловалась, так сразу откликнулись. А мне даже в личку не ответили. Я даже видео сделал. Доказательств немерено. В чем проблема тогда?
Ответ
#8
У меня, кстати, тоже где-то сообщенице со скрыншотом затерялось на этих двоих красавцев (на Краша в частности)... И самое главное - делают это мотивируясь каким-то убийством коров...

Софтер, я, конечно, понимаю, робота и все дела, но, едрит-мадрит, сделай же хоть что-нибудь!
Ответ
#9
Дело в том что практически через неделю после вайпа вокруг спауна коров не осталось(были убиты ради пропитания).Когда же они понадобились их негде не было.Нашли тока в далёких краях(половина перебита половина угнана игроками!Никто не заботился о выживании данной популяции на сервере(кто то уходил с сервера в итоге коровы пропадали,кто то их просто убивал,кто то их прятал).Дошло до того что встретить корову <В Дикой Природе> практически невозможно,даже если и находили то угоняли или убивали. Многие предприимчивые игроки решили убивать всех коров у других игроков ,но себе свои оставить(дабы иметь коров только у себя и быть монополистами)имея такой драгоценный ресурс как кожу можно было обменять её на всё что угодно на сервере. Проблема заключалось в том что таких было много и в конце концов все оставили эти попытки. Креш и Субаку наверно не застали тот период ,поэтому делая скоропостижные выводы решили таким образом разбогатеть. Я и многие мои друзья на сервере держат коров в недосягаемом месте для карательных отрядов(что и вам советую).Всё таки дабы не подвергать никого риску лишения коров ,я голосую за бан на один день или предупреждение!





C Уважением Wolf_Egorka!
Моя подпись.
Ответ
#10
Вот у меня "исчезли" коровы таким образом:
Какая-то шпана ломанула моего друга, сразу после того как увидела у меня во дворе закрытый загон с коровами.Они зашли на аккаунт моего друга и поубивали всех коров.
Это был некий den, который сам заявил об этом моегу другу-Sargan`у (они живут в одном дворе)
Вот теперь я не представляю как найти коров...
Ответ




Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)