лишнее на карте
#1
Собственно у меня вопрос - что это за постройки и какую роль они играют? портит всю общую картину на карте.
   

а еще бы хотел призвать всех игроков удалять у себя и где найдете "столбы" после приватов и т.д. Убого выглядит!
Ответ
#2
Brick 
это ещё древние люди сделали:для того чтобы передвигаться быстрее , намного дешевле чем железная дорога.Во первых нету гриферов которые специально будут всё ломать и воровать.Во вторых дешевле.
В третьих не надо перемещаться через всякие преграды типа:гор,лесов,ущельев!
Но всё равно я за то чтоб снести эти портящие вид транспортные лиинии!
Моя подпись.
Ответ
#3
(26-12-2012, 19:35)Wolf_Egorka Написал: это ещё древние люди сделали:для того чтобы передвигаться быстрее , намного дешевле чем железная дорога.Во первых нету гриферов которые специально будут всё ломать и воровать.Во вторых дешевле.
В третьих не надо перемещаться через всякие преграды типа:гор,лесов,ущельев!
Но всё равно я за то чтоб снести эти портящие вид транспортные лиинии!
практически во всех углах карты появляются города в которые можно без проблем телепортироваться
Ответ
#4
(26-12-2012, 23:17)madelka Написал:
(26-12-2012, 19:35)Wolf_Egorka Написал: это ещё древние люди сделали:для того чтобы передвигаться быстрее , намного дешевле чем железная дорога.Во первых нету гриферов которые специально будут всё ломать и воровать.Во вторых дешевле.
В третьих не надо перемещаться через всякие преграды типа:гор,лесов,ущельев!
Но всё равно я за то чтоб снести эти портящие вид транспортные лиинии!
практически во всех углах карты появляются города в которые можно без проблем телепортироваться
Согласен,но эти линии строились до появления плагина towny!
Моя подпись.
Ответ
#5
люди етат мост т
Ответ
#6
(27-12-2012, 17:54)vladborovik Написал: люди етат мост т

???????????????
Моя подпись.
Ответ




Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)