Группа [Members]
#1
Дроброго времени суток.

Я играю на сервере второй день и узнал о вашей системе мемберства (в дальнейшем просто "группа"). Одой из главных привелегий данной группы считается возможность пользоваться ведрами. Все вроде и хорошо, но система имеет серьезные изъяны:

1. Перед любым игроком, который только начал играть, постает первым делом вопрос об дальнейшем обеспечении себя пищей. Самый простой способ, это растить зерновые культуры. Каким образом я могу соорудить пшеничную теплицу, если даже не могу переносить воду?

2. Для членства в группе требуются поручения от других мемберов. Т.е. я вынужден в любом случае взаимодействовать с другими, что бы стать полноценном игроком. Вы навязываете мне систему социума против моей воли.

Если подвести итоги, то: мой персонаж - голодный нищеброд, который не может даже обустроить себе теплицу, что бы насобирать на пропитание; вынужденный против своей воли клянчить у других игроков поручение, что само по себе выглядит унизительно, либо пытаться втереться к кому-то в доверие. Таким образом ваша система рождает лже отношения между игроками и не дает новичкам развиваться так, как им хотелось бы, что идет в противоречие самой идеологии игры.

Вы считаете это хорошей системой?
Ответ
#2
(29-12-2012, 19:38)Xiuhtecuhtli Написал: Дроброго времени суток.

Я играю на сервере второй день и узнал о вашей системе мемберства (в дальнейшем просто "группа"). Одой из главных привелегий данной группы считается возможность пользоваться ведрами. Все вроде и хорошо, но система имеет серьезные изъяны:

1. Перед любым игроком, который только начал играть, постает первым делом вопрос об дальнейшем обеспечении себя пищей. Самый простой способ, это растить зерновые культуры. Каким образом я могу соорудить пшеничную теплицу, если даже не могу переносить воду?

2. Для членства в группе требуются поручения от других мемберов. Т.е. я вынужден в любом случае взаимодействовать с другими, что бы стать полноценном игроком. Вы навязываете мне систему социума против моей воли.

Если подвести итоги, то: мой персонаж - голодный нищеброд, который не может даже обустроить себе теплицу, что бы насобирать на пропитание; вынужденный против своей воли клянчить у других игроков поручение, что само по себе выглядит унизительно, либо пытаться втереться к кому-то в доверие. Таким образом ваша система рождает лже отношения между игроками и не дает новичкам развиваться так, как им хотелось бы, что идет в противоречие самой идеологии игры.

Вы считаете это хорошей системой?

отличная система. культуры можно спокойно выращивать возле берегов. на крайний случай попроси налить тебе воды мемберов. это не так сложно как кажется! Удачи в начинаниях на сервере!
Ответ
#3
Ок. Мой ролевый персонаж отшельник. Я хочу уютный домик в далеке от цивилизации. Почему я вынужден:

1. Поддерживать идею социума, и общаться с другими.
2. Унижаться, пытаясь что-то у кого-то выпросить.
3. Пытаться втереться к кому-то в доверие ради поручения.

Что мне делать?
Ответ
#4
Она была создана с целью защиты от гриферста. Дело в том ,что через некоторое время существования сервера,появилось куча жалоб на то,что приваты людей обливали сверху водой и лавой,что влекло за собой огромное количество гневных постов с требованиями забанить недоброжелателей. Баны же,в свою очередь,не сильно помогали,так как тот же грифер мог создать сколь угодно акков. Тут то и появился запрет на ведра с водой. Но были ведь и нормальные игроки,тогда мы придумали группу Member.

На самом деле тебе никто ничего не навязывает. Да,неудобно,но это вынежденная мера. Иметь поручителей не обязательно Wink
Ответ
#5
Я уже довольно таки долгое время провёл в игре, выкопал огромную шахту и начал строить свой скромный город. Но при этом ни с кем в игре не общаюсь.

(29-12-2012, 23:58)sn3jkeee Написал: Иметь поручителей не обязательно Wink
Только без этого подать заявку не получается.
Ответ
#6
Но это не значит,что если поручители откажуться от вас,то вы не попадете в группу.
Ответ
#7
Цитата:1. Перед любым игроком, который только начал играть, постает первым делом вопрос об дальнейшем обеспечении себя пищей. Самый простой способ, это растить зерновые культуры. Каким образом я могу соорудить пшеничную теплицу, если даже не могу переносить воду?
Переносить воду можно и без ведер! Чем лед вам не вода, проявите смекалку.
Цитата:2. Для членства в группе требуются поручения от других мемберов. Т.е. я вынужден в любом случае взаимодействовать с другими, что бы стать полноценном игроком. Вы навязываете мне систему социума против моей воли.
Я конечно извиняюсь, но вы куда пришли!? - онлайн игры в первую очередь подразумевают взаимодействие игроков между собой.
Смысл вам играть на сервере? В клиенте предусмотрена возможность одиночной игры. Советую с такими амбициями отправиться именно туда
Цитата:Ок. Мой ролевый персонаж отшельник. Я хочу уютный домик в далеке от цивилизации. Почему я вынужден:
1. Поддерживать идею социума, и общаться с другими.
2. Унижаться, пытаясь что-то у кого-то выпросить.
3. Пытаться втереться к кому-то в доверие ради поручения.
Наверно по тому что вы не являетесь владельцем данного сервера.
Никто вас ни к чему не принуждает, не хотите - не надо.
Вы отказываетесь от взаимодействия с другими игроками, значить и от некоторых преимуществ доступных только в коллективной игре.
Как я вам написал - Лед легко превратить в воду. А лава вам и подавно ненужна!
[Изображение: kenpachi.gif]
[Изображение: 100.gif]
Ответ




Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)