Починка лука
#1
При зачаровывании получил лук с четырьмя бонусами. Хотел соединить со вторым луком чтобы получить силу 5, но наковальня ответила что это слишком дорого (too expensive). Проблема в том, что лук практически сломан и я не могу его починить. Если бы это была кирка, то можно было бы починить просто алмазом. Возможно ли чинить лук не другим луком, а материалом?


Файлы вложений
.jpg   bow1.jpg (Размер: 35.97 KB / Загрузок: 202)
.jpg   bow2.jpg (Размер: 45.43 KB / Загрузок: 200)
Ответ
#2
"too expensive" - это барьер(ограничение), чтоб нельзя было соединять слишком большие уровни.
Других способов починки не знаю.
[Изображение: kenpachi.gif]
[Изображение: 100.gif]
Ответ
#3
Попробуй это:

С 12w42a на наковальне можно также чинить предметы при помощи соответствующих материалов. Для этого поместите в левый слот инструмент, а в правый — материал, из которого он сделан. Для починки кольчуги используются железные слитки. Для инструментов и мечей одна единица материала восстанавливает в среднем 25% прочности. Это не выгодно с точки зрения экономии ресурсов, но позволяет сохранить чары на инструменте.

http://mcraft.dp.ua/wiki/Наковальня
[Изображение: minecraft_dnepr_logo_by_rycb_xoxotycb_MrT.gif]
Ответ
#4
(28-02-2013, 10:20)MrT Написал: Попробуй это:

С 12w42a на наковальне можно также чинить предметы при помощи соответствующих материалов. Для этого поместите в левый слот инструмент, а в правый — материал, из которого он сделан. Для починки кольчуги используются железные слитки. Для инструментов и мечей одна единица материала восстанавливает в среднем 25% прочности. Это не выгодно с точки зрения экономии ресурсов, но позволяет сохранить чары на инструменте.

http://mcraft.dp.ua/wiki/Наковальня
А каким материалом?)
Ответ
#5
(28-02-2013, 22:14)infernale Написал:
(28-02-2013, 10:20)MrT Написал: Попробуй это:

С 12w42a на наковальне можно также чинить предметы при помощи соответствующих материалов. Для этого поместите в левый слот инструмент, а в правый — материал, из которого он сделан. Для починки кольчуги используются железные слитки. Для инструментов и мечей одна единица материала восстанавливает в среднем 25% прочности. Это не выгодно с точки зрения экономии ресурсов, но позволяет сохранить чары на инструменте.

http://mcraft.dp.ua/wiki/Наковальня
А каким материалом?)
палки и нить
Воистину, ибо.
Ответ
#6
(28-02-2013, 23:00)MAXIMUS_DNIPRO Написал: палки и нить
Молодец, а теперь зайди в игру и проверь.
Ответ
#7
На луке не работает. Только на инструментах и мечах.
Воистину, ибо.
Ответ
#8
Я не пробовал, просто надеялся, что поможет.
[Изображение: minecraft_dnepr_logo_by_rycb_xoxotycb_MrT.gif]
Ответ
#9
Попробуй поменять местами луки в наковальне. ты пытаешся поченить и перенести чар, а так будет просто перевнос чара. Может быть получится=)
Ответ
#10
(05-03-2013, 01:44)timur Написал: Попробуй поменять местами луки в наковальне. ты пытаешся поченить и перенести чар, а так будет просто перевнос чара. Может быть получится=)
мимо
Ответ




Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)