Windows 8
#1
По просьбам некоторых игроков полез смотреть как работает наш Minecraft на win8.
Тихий ужас... Зачем такое говно ставить и юзать?
В общем на данный момент: на win8 майн не запускается из-за поддержки драйверами видеокарты opengl. (Не могу утверждать что не работает в 100% случаев).
Вроде есть рабочие рецепты, но проверить их не могу, т.к. на virtualbox доступно не все в плане настройки графики.

У кого есть жаление попробовать вышеуказанные рецепты - держите линк:
http://dewalddejager.co.za/how-to-get-mi...windows-8/

ЗЫ: Основной рецепт от меня - не используйте Windows. Как минимум ту что "8" ;-)
Ответ
#2
Спасибо, буду пробовать!
Моя подпись.
Ответ
#3
(13-02-2013, 22:26)Softer Написал: По просьбам некоторых игроков полез смотреть как работает наш Minecraft на win8.
Тихий ужас... Зачем такое говно ставить и юзать?
ЗЫ: Основной рецепт от меня - не используйте Windows. Как минимум ту что "8" ;-)

Не все так страшно как пишет админ, юзайте 8 дальше Smile
[Изображение: 30.png]
Ответ
#4
будущее за спо всяко Smile
[Изображение: 1399390121.png]
Ответ
#5
Я как бы хоть и виндузятник до мозга кости, но вынужден признать, что 8-рка - это тотальный провал, я даже не берусь соспаставить что было хуже Vista в своё время, либо это чудо от Майкросов...
"In SOFT we trust" ©

[Изображение: 9harA2bCXn0.jpg]
Ответ
#6
(11-09-2013, 19:30)Roopert Написал: Я как бы хоть и виндузятник до мозга кости, но вынужден признать, что 8-рка - это тотальный провал, я даже не берусь соспаставить что было хуже Vista в своё время, либо это чудо от Майкросов...

Muillenium забыл Wink
Ответ
#7
(13-02-2013, 22:26)Softer Написал: У кого есть жаление попробовать вышеуказанные рецепты - держите линк:
http://dewalddejager.co.za/how-to-get-mi...windows-8/
Линк не открывается у меня
Ответ
#8
Да, странички больше нет...
Ответ
#9
(11-09-2013, 19:53)Softer Написал: Muillenium забыл Wink
По моему милениум был не настолько плох =)
Ответ
#10
(11-09-2013, 20:30)BlueBoy Написал:
(11-09-2013, 19:53)Softer Написал: Muillenium забыл Wink
По моему милениум был не настолько плох =)
Да. Он был еще хуже Smile
Ответ




Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)