Города, Арена и Ресурсы
#51
(26-02-2013, 00:30)Softer Написал: Покажи где я написал что делается по одному игроку.
Тогда обьясни мне, зачем ещё уменьшать зарплату за работы? Затем, что все мало задрачивают в игре? Игра должна приносить удовольствие, помогать раслабиться после работы/учёбы, помогать убивать свободное время, а не задрачивать в неё сутки на пролёт... Я не вижу смысла в новом "балансе".
Ответ
#52
Ух-ты! Ты знаешь "новый баланс"! Расскажи и мне, буду знать что устанавливать!
Ответ
#53
1. Я не утверждал, что я знаю "новый баланс".
2. Судя по посту 45, о уменьшении зарплаты за работы, ты отписываешься, о том, что ты уже пересматриваешь этот вопрос.
3. Надо быть идиотом, дабы подумав логически, не подумать о том, что ты и собираешься уменьшить з/п за работы.
Ответ
#54
Disverg, скин поправь. У тебя слева волос больше чем справа
Воистину, ибо.
Ответ
#55
у меня есть свой город и в нём мало людей 3 чела и всех их переменивают
в black and antlanta!
я недавно был в лондане)
и не слидил за городом(
и когда приехал у меня в городе было 3 чела а было 12(
Дана зачем ты меня превратила в вампира!?

Ответ
#56
Эм... Что?
Следить за городом можно на сайте через личный кабинет
Ответ
#57
я сообщаю оскобительную новость для меня и Judo то что я с дзюдо построил ферму опыта в краю , а город дисней который находиться в краю чтобы с экономить ресурсы забрал нашу ферму под их тереторию . прошу всех админов этого сервера устранить это непонятку как можно и как не можно быстрее.
это пишеться в правилах 2.14.
город: disney мер: knopa нация: ukraine
Ответ
#58
(06-06-2013, 19:57)Softer Написал: Эм... Что?
Следить за городом можно на сайте через личный кабинет
Правильно))
Ответ
#59
Народ!!! Как вы считаете надо ли еще поднимать стоимость содержания городов??? Ваши предложения и идеи пожалуйста.
И запомни, что Я - Твой Брат.
Ответ
#60
(25-07-2013, 15:02)ЯТвойБрат Написал: Народ!!! Как вы считаете надо ли еще поднимать стоимость содержания городов??? Ваши предложения и идеи пожалуйста.
ЯТвойБрат,лично я считаю что 300 голдов в день с города,ето оптимальная такса)
А вот,стоимость основания города надо понизить немного...
[Изображение: bar.jpg?ref1]
Ответ




Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)