Правила
#1
Заявки на бан гриферов принимаются только с "доказательствами" - скриншоты игрового мира или видео с пойманным на горячем "обвиняемым".
Ответ
#2
а если я написал хотел сфоткать скриншот сообшения но не дала программа чата что делать
Ответ
#3
То значит у вас руки из того места, из которого программа не позволяет сделать.
Воистину, ибо.
Ответ
#4
СОФТЕР МЕНЯ ДЖЕКАДЕНКО ОБОЗВАЛ МУЖЧИНОЙ КОТОРОЙ ЛЮБИТ СЕБЕ ПОДОБНЫХ МУЖЧИН В 16-50 28.07.2013 и в 17.11 тогоже чесла
Ответ
#5
(28-07-2013, 18:12)DANDDV333 Написал: СОФТЕР МЕНЯ ДЖЕКАДЕНКО ОБОЗВАЛ МУЖЧИНОЙ КОТОРОЙ ЛЮБИТ СЕБЕ ПОДОБНЫХ МУЖЧИН В 16-50 28.07.2013 и в 17.11 тогоже чесла

Это, конечно, весьма серьезное преступление. Гриф, столбы еще можно простить, а вот за это бан пожизненный обеспечен!
Можно вытащить ребят из войны. Но вытащить войну из них уже невозможно... 
Ответ
#6
Ты забыл теги [sarcazm] [/sarcazm]. :D
[Изображение: s2fPds1ItwE.jpg]
Ответ
#7
Люди,если честно я воообще "ржал” 20 минутBig Grin
[Изображение: bar.jpg?ref1]
Ответ
#8
Softer у меня появился враг он убил моих 4 куриц и разрушил дом с помощью липких и обычных поршней --------------------------------------------------------------------===============
нельзя его както вычеслить
Ответ
#9
софтер за что меня забанили ??? ну и что что это был мат а он на меня написал оскорбление цытирую "пингвиннер гей" и что я за это мал делать ?? ?и он убил моего коня !!!

СЛАВА УКРАЇНІ !!!!!
и я ищу девушку лет 12 - 14 )
Ответ
#10
(20-06-2014, 16:56)пингвиннер Написал: софтер за что меня забанили ??? ну и что что это был мат а он на меня написал оскорбление цытирую "пингвиннер гей" и что я за это мал делать ?? ?и он убил моего коня !!!
Был бы умный - просто промолчал бы. И бан бы не дали...
Можно вытащить ребят из войны. Но вытащить войну из них уже невозможно... 
Ответ




Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)