Ивент на лучшую постройку
#1
Продолжим с очень хорошейSmile

Итак ивент. Его долго ждали, некоторые очень назойливо лезли ко мне в контакт с вопросом "Когда и что будет?" за что я обещал возможную дисквалификацию. Но ее не будет - я добрый ;-) Данный ивент - возможность проявить себя как архитектор, возмодно прокачать умения командной работы. Просто хорошо провести время. Да и ViP лишним не будет, верно? ;-)

Итак - задача!

Постройка. Постройка которую создадите именно Вы! Не обязательно что-то монументальное, главное - красивое. Smile

Условия:

Считаются постройки, работа над которыми началась с 1-го мая и продолжалась до 14 включительно. Можно закончить досрочно, но ждать 14-го все равно придется Smile
Можно работать командой до 6-ти человек.
В конце работы мне на почту admin[at]mcraft.dp.ua сбрасываем следующие данные:
  • Ваш игровой ник и ники Вашей команды
  • Координаты постройки, очень желательно в формате x/y/z, без дробной части
  • Скриншоты постройки, 5 штук. Можно Ваше групповое фото на ее фоне Smile
Срок реализации - 2 недели.

Приз

Приз - 2 месяца статуса ViP каждому в команде до 2-х человек включительно, 1.5 месяца каждому из команды в 3-4 человека включительно и по 1 месяцу если Вас 5-ро или 6-ро. Если у игрока уже есть статус ViP - статус продлевается на указанный срок.
Если постройка настолько велика что привата не хватает - используем города (желательно) или просим в личку заприватить территорию (в крайнем случае, нас всего 2-е Smile )

Возможно призы будут меняться в зависимости от Вашей работы, но врядли в меньшую сторону ;-)
#2
А ничего, если мы начали строить дом, раньше 1 мая? Для развлечения строили, а тут ивент.А дом красивый.

Такие работы принимаются?
#3
Нет, только те что с 1-го мая начали строить.
#4
Во блин...
[Изображение: s2fPds1ItwE.jpg]
#5
(01-05-2013, 03:05)Softer Написал: Считаются постройки, работа над которыми началась с 1-го мая и продолжалась до 14 включительно.
Читаем внимательно ;-)
#6
Но почему? Я понимаю, если дом строился месяца два назад, но наш-то еще только на половине постройки.
[Изображение: s2fPds1ItwE.jpg]
#7
А ты подумай сам Wink
#8
Cофтер,а меня вот интересует ,а как будет выбираться победитель?И еще одни вопрос: команда может быть до 6 человек ,правильно?
#9
1. Я так подозреваю, что победителем станет обладатель лучшей постройки.
2.
(01-05-2013, 03:05)Softer Написал: Можно работать командой до 6-ти человек.

Приз - 2 месяца статуса ViP каждому в команде до 2-х человек включительно, 1.5 месяца каждому из команды в 3-4 человека включительно и по 1 месяцу если Вас 5-ро или 6-ро. Если у игрока уже есть статус ViP - статус продлевается на указанный срок.
[Изображение: s2fPds1ItwE.jpg]
#10
Уже 8-е число... Wink




Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)