Баны
Скажи спасибо что не перманент.
Ответ
а что такое ?
Ответ
За что вообще бан?
Ответ
За все "хорошее" Big Grin
.?_?/.$1%#$6_()*
Ответ
Как по мне, это оскорбительно


Файлы вложений Эскизы(ов)
   
Ответ
Блин Softer ,pделай что-то counx ,задрал воровать на сервере и его брат Meadows!
Они всё время дурят на деньги ! Прими меры .

зделай*
Ответ
Жалоба на Greywelcome или Counx, сегодня пропала золотая броня с лошади. Лошадь в закрытой конюшне, в городе еще и под моим чанком, просто так никак её достать нельзя. Сегодня в городе был Counx, со своим седлом и броней, я ему дала другую лошадь, не ту, что в конюшне. С моей лошадью было всё хорошо, я вышла с игры. Через час-два вернулась, а на лошади-то нет ничего. Ничего. Сразу думала, что пока меня не было это сделал Counx, но он отказывается от того, что виновен. Говорит, это грейвелком сделал. Не знаю кому верить, но все остальные жалуются именно на Counx'а... Буду благодарна, если его проверят, гляжу не первая жалоба уже ...
Колобок тоже был самым хитрым… пока лису не встретил[Изображение: Smm7b3si5Ak.jpg]

Ответ
Мало данных.
Ответ
Это произошло примерно в районе 9-00 часов +/-. (если есть возможность проверить по логам буду благодарен не только я) Ban
Ответ
Greywelcome тут не причем, Он нормальный игрок, никогда не воровал, и т.д. и т.п., А вот counx, был замечен не в однократном, гриферстве, ресурсы с Эндер фермы, воровал, И у простых, людей тоже воровал. Итог заключается в том что, greywelcome нечего не воровал!!
Ответ




Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)