Опрос: Хотите ли вы этот ивент?
Вы не можете участвовать в этом опросе.
Да
79.17%
19 79.17%
Нет
20.83%
5 20.83%
Всего 24 голос(ов) 100%
* Вы проголосовали за этот ответ. [Отобразить результаты]

Возвращение Хиробрина!
#1
Information 
У меня появилась идея дать возможность игрокам разгадать загадку Хиробрина.Для этого я предлагаю ввести в магазин книжки,про историю Хиробрина,где будет упоминаться про жизнь Хиробрина,и его лабороториях.Игроки пользуясь описаниями с книжки,должны найди его лаборотории,ну конеч-но Хиробрин не простой смертный,и он придумывал ловушки которые ставил в лаборотории!Поэтому игроки должны быть осторожными при входе в его лабороторию,лаборотория будет распозноваться по красным факелам и блоками алмазных руд.Вконце этих лабороторий игрок будет ноходить книжки с подсказками,как найти следующею лабороторию,и часть карты которая будет вести к комнате самого Хиробрина!В его комнате эти счасливчики найдут кучу алмазов и других ресов,и в том числе которые продаються только в магазине!Также эти игроки получат приз,как победители ивента!Извените,что не в той теме)


Файлы вложений Эскизы(ов)
   
Всем няшности!Angel
Ответ
#2
Я за! Неплохая идея )
.?_?/.$1%#$6_()*
Ответ
#3
(06-05-2013, 20:30)Valeriano Написал: которые продаються только в магазине!
Это что за вещи такие, которые только в магазине есть?
[Изображение: s2fPds1ItwE.jpg]
Ответ
#4
Ну головы...
Всем няшности!Angel
Ответ
#5
(06-05-2013, 21:08)Valeriano Написал: Ну головы...
Выбиваемое.
[Изображение: s2fPds1ItwE.jpg]
Ответ
#6
да?!незнал)

ну,что-то редкое значит)Ты за?
Всем няшности!Angel
Ответ
#7
Конечно, я всегда любил игры с подсказками.
[Изображение: s2fPds1ItwE.jpg]
Ответ
#8
Приоткрою секрет: подобное планируется уже давно Wink
Valeriano, если есть готовая история - скинь, возможно пригодится Wink
Ответ
#9
Прикольно,я за.Да Валера ,знаеш чего-то такого хотелось давно!Ведь ты хочеш по принципу Форт-Бояра?
[Изображение: bar.jpg?ref1]
Ответ
#10
Форт Боярд.
Я так понял, что это вторая часть будет похожа на него. Сначала игроки должны будут найти сам "Форт", а потом пройти все ловушки в его "комнатах".
------------
Думаю, будет интереснее и сложнее, если все подсказки написать в стихах, только кто это сделает?..
[Изображение: s2fPds1ItwE.jpg]
Ответ




Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)