Флуд про RaidCall и не только :)
#1
(11-05-2013, 21:10)grandfather Написал:
(11-05-2013, 21:09)ALMAZ Написал: Мне не Нравится Тем что она не Работает .
Как это не работает? Я днями сижу в ней, а тут оп: не работает.
При попытке загрузки скачивается какой-то exe. Хз что с ним делать?
Ответ
#2
(11-05-2013, 21:30)Softer Написал: При попытке загрузки скачивается какой-то exe. Хз что с ним делать?
У нас окошки, а у тебя пингвины. :Р
[Изображение: s2fPds1ItwE.jpg]
Ответ
#3
(12-05-2013, 02:05)grandfather Написал:
(11-05-2013, 21:30)Softer Написал: При попытке загрузки скачивается какой-то exe. Хз что с ним делать?
У нас окошки, а у тебя пингвины. :Р
Ваши проблемы Wink
Ответ
#4
Так эт твои проблемы, у нас ведь всё ок.))) мы же не виноваты что ты как девица в тереме "без окон, без дверей")))
"In SOFT we trust" ©

[Изображение: 9harA2bCXn0.jpg]
Ответ
#5
(12-05-2013, 15:06)Softer Написал: Ваши проблемы Wink
Ну не скажи, нас, вендузятников, все устраивает. А вот если сделаешь это, будет весело. А что, 14:1 уже, пора бы.
[Изображение: s2fPds1ItwE.jpg]
Ответ
#6
"Это" уже в процессе Smile

(12-05-2013, 18:46)grandfather Написал: нас, вендузятников, все устраивает
Я могу много рассуждать почему вас "устраивает", но это будет уже сильный оффтоп. А пока вердикт - РК не работает. Сегодня программа должна поддерживать 3 ос. (Я конечно не против чтобы только 1, но венда тут не годится Smile )
Ответ
#7
(12-05-2013, 20:54)Softer Написал: "Это" уже в процессе :)
Не может не радовать :D
(12-05-2013, 20:54)Softer Написал: вас "устраивает"
Не то чтобы я - закаленный окнофил, у меня на винде только игрушки. А вот пингвин уже не кажется тем темным лесом со страшным зверем "консоль", коим казался пару лет назад. Теперь это моя рабочая среда, только до каких пор? Внешний фактор с кодовым названием "родители" каждый день кипятит мозги, потому что "я виндоус открыть не могу, там какая-то фигня черно-белая" (при включении не может выбрать из двух пунктов, всего-то тыкнуть стрелку вниз), "этот твой опенохфис вообще хрень, все непонятное, поставь мне нормальный офис" (имея при этом два ноутбука с неплохой конфигурацией и виндой на обоих). Не знаю, сколько я еще продержусь.
[Изображение: s2fPds1ItwE.jpg]
Ответ
#8
(12-05-2013, 21:10)grandfather Написал: Не то чтобы я - закаленный окнофил, у меня на винде только игрушки. А вот пингвин уже не кажется тем темным лесом со страшным зверем "консоль", коим казался пару лет назад. Теперь это моя рабочая среда, только до каких пор? Внешний фактор с кодовым названием "родители" каждый день кипятит мозги, потому что "я виндоус открыть не могу, там какая-то фигня черно-белая" (при включении не может выбрать из двух пунктов, всего-то тыкнуть стрелку вниз), "этот твой опенохфис вообще хрень, все непонятное, поставь мне нормальный офис" (имея при этом два ноутбука с неплохой конфигурацией и виндой на обоих). Не знаю, сколько я еще продержусь.

А что мешает им не говорить что это не венда? Wink
ЗЫ: У меня кстати никто не жалуется что венды нет Smile
Ответ
#9
(12-05-2013, 21:26)Softer Написал: А что мешает им не говорить что это не венда? ;)
А фиг их знает, этих родителей. У них чуть что - сразу я. Почему?! Да я люблю поэкспериментировать, но после себя все возвращаю из бекапа.
Надо завязывать с оффтопом =\
[Изображение: s2fPds1ItwE.jpg]
Ответ
#10
Я вообще на бейсике прогаю, как тут без винды?
Воистину, ибо.
Ответ




Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)