Обновление лаунчера
#1
Обновился наш лаунчер. В основном изменения коснулись безопасности.
Ввиду того что в модуль самообновления предыдущей версии вкралась ошибка - большая просьба обновить лаунчер в ручном режиме (т.е. скачать заново с сайта)
Ответ
#2
Если у кого-то будут проблемы - пишите, будем решать Smile
Ответ
#3
Главная проблема всех лаунчеров на яве(лично меня просто выбешивает) это то, что в лаунчере нет табулирования между полями ввода логина и пароля, ну я тебе уже это говорил в игре)
[Изображение: HMzyGH7.png]
[Изображение: V9M84.jpg]
Ответ
#4
зато админ проекта линуксюзер, и клиент на линукс замечателен и без всяких проблем в отличии от других серверовSmile
[Изображение: 1399390121.png]
Ответ
#5
(17-06-2013, 12:54)denchip Написал: Главная проблема всех лаунчеров(лично меня выбешивает)

В смысле?


(17-06-2013, 12:56)Deathjam Написал: зато админ проекта линуксюзер, и клиент на линукс замечателен и без всяких проблем в отличии от других серверовSmile

У нас заявлена поддержка 3-х ОС - Linux, win, macos. Так что не удивительно что это работает Smile
Ответ
#6
(17-06-2013, 13:11)Softer Написал: В смысле?
забыл пост дописать, тыкнул "Создать ответ" случайно и сам забыл.
(17-06-2013, 13:11)Softer Написал: У нас заявлена поддержка 3-х ОС - Linux, win, macos. Так что не удивительно что это работает Smile
Ну дык ява же просто-напросто, поэтому и кроссплплатформенно всё.
[Изображение: HMzyGH7.png]
[Изображение: V9M84.jpg]
Ответ
#7
(17-06-2013, 13:30)denchip Написал:
(17-06-2013, 13:11)Softer Написал: В смысле?
забыл пост дописать, тыкнул "Создать ответ" случайно и сам забыл.
(17-06-2013, 13:11)Softer Написал: У нас заявлена поддержка 3-х ОС - Linux, win, macos. Так что не удивительно что это работает Smile
Ну дык ява же просто-напросто, поэтому и кроссплплатформенно всё.

Все бы так просто.... Sad Особенно с виндой...

А про таб - самому не нравится. Как придумаю что делать с этим - будет Smile
Ответ
#8
(17-06-2013, 13:33)Softer Написал:
Цитата:
Цитата:В смысле?
забыл пост дописать, тыкнул "Создать ответ" случайно и сам забыл.
Цитата:У нас заявлена поддержка 3-х ОС - Linux, win, macos. Так что не удивительно что это работает Smile
Ну дык ява же просто-напросто, поэтому и кроссплплатформенно всё.
Все бы так просто.... Sad Особенно с виндой...

А про таб - самому не нравится. Как придумаю что делать с этим - будет Smile
даешь больше цитат!!!
А если запилить лаунчер на чем-то другом? Где все более менее ясно(ну это сугубо мнение дилетанта) и посерьезней?
[Изображение: HMzyGH7.png]
[Изображение: V9M84.jpg]
Ответ
#9
Можно, но:
а) Время на реализацию?
б) Кроссплатформенность
в) Варианты?
Ответ
#10
Ну блин, ты так говоришь, как будто на это уйдет месяц кодинга. Сделать лаунчер, который будет запускать мк из командной строки может быть, ну или что-то подобное. Кроссплатформенность не обязательна, в лаунчере можно сделать три разных запуска (ну или даже два, не думаю, что много народу играет с макоси), если это так, насколько я понимаю.
[Изображение: HMzyGH7.png]
[Изображение: V9M84.jpg]
Ответ




Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)