Новые пластинки
#1
Music 
Всем доброго времени суток, камрады!

Давным-давно, ещё до версии 1.0 я играл на одном сервере, на котором была реализована такая занимательная вещь как пластинки с авторскими мелодиями/песнями. И, собственно, есть предложение сделать такое на нашем сервере. Я честно не знаю насколько это трудно реализовать, и попрошу простить меня админов если это большая морока. Но всё же это бы несколько разнообразило игровой процесс, увеличило ассортимент магазина, а я, честно сказать, готов даже платить определённую сумму за каждую пластинку, если это будет стоить администрации больших ресурсов. Думаю эта идея понравится многим игрокам и меня поддержат.
[Изображение: 1399390121.png]
Ответ
#2
Можно сделать тему, куда игроки будут скидывать песни, потом прикрепить опрос с песнями и голосовалку, выбрать топ 5 песен, остальное по желанию админа
[Изображение: HMzyGH7.png]
[Изображение: V9M84.jpg]
Ответ
#3
(09-03-2014, 00:56)denchip Написал: Можно сделать тему, куда игроки будут скидывать песни, потом прикрепить опрос с песнями и голосовалку, выбрать топ 5 песен, остальное по желанию админа

Лучше создать тему в вк группе. Там удобнее заливать музыку + флуд не так будет резать глаза как тут Wink
[Изображение: 30.png]
Ответ
#4
Идея то хорошая и думаю тоже, что многие одобрят, НО зная как заняты админы сервера и даже если они и будут ЗА, то эта идея мне кажется осуществится на глазах всех игроков не скоро Sad
Ответ
#5
Есть такой мод.
http://www.minecraftforum.net/topic/1658...cords-mod/
Єдина країна
Единая страна
Ответ




Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)