Опрос: Как Вам идея:
Вы не можете участвовать в этом опросе.
Категорически ЗА
34.62%
9 34.62%
Заманчиво
23.08%
6 23.08%
Все равно
15.38%
4 15.38%
Кому это нужно?
7.69%
2 7.69%
Категорически ПРОТИВ
19.23%
5 19.23%
Всего 26 голос(ов) 100%
* Вы проголосовали за этот ответ. [Отобразить результаты]

ЖД путь
#11
Дорогой Смерть, представь такую ситуацию: Тебе нужно попасть в другую часть мира, дабы найти ресурсы, или быстрее попасть к определенному игроку.
Допустим, он в зарегистрирован в определенном городе, к которому у тебя нет допуска.
Вопрос: ты будешь бежать 20 минут по всему миру или потратишь 300 голды, или
сядешь на метро и БЕСПЛАТНО доедешь?
[Изображение: 3vFHkh9yXJ0.jpg]
Ответ
#12
(12-07-2013, 10:12)ЯТвойБрат Написал: Я и больше ЖД пути делал и ничего! Конечно соглашусь с Грандфазер таки короткие расстояния ни к чему, это и пешком пройти можно.

Это пример, можно провести от края до края

(12-07-2013, 09:38)Смерть Написал: Что за бред? Жд пути и т.д. Тебе что пробежаться влень?

Да
Можно вытащить ребят из войны. Но вытащить войну из них уже невозможно... 
Ответ
#13
Получилось что только тебе лень бежать, и нужны дороги. Тебе надо , строй!
Ответ
#14
Ну на карте было не видно что жд путь до самого конца мира. И вообще кто будет строить эти жд пути? Софтер вечно загружен роботай, приват никому не даст. Кстати есть вариант пробежаться жемчугами. И еще одно, скоро будут кони, так что можно будет дойти доехать без проблем.
Не выучил русский язык? Забудь про интернет!
Ответ
#15
(18-07-2013, 21:38)Смерть Написал: Ну на карте было не видно что жд путь до самого конца мира. И вообще кто будет строить эти жд пути? Софтер вечно загружен роботай, приват никому не даст. Кстати есть вариант пробежаться жемчугами. И еще одно, скоро будут кони, так что можно будет дойти доехать без проблем.
Согласен. Вы поменьше будьте на спавне, а лучше стройте че нить красивое, а вот выйдет 1.6.1(2), будут кони, так что я думаю не стоитSmile
Ответ
#16
Если желаете что то на перемещение и красивое то упросите софтера поставить командные блоки с кодировкой телепорта, на 4 стороны света. И быстро,и красиво.
Ответ
#17
(19-07-2013, 02:29)BlueBoy Написал: Если желаете что то на перемещение и красивое то упросите софтера поставить командные блоки с кодировкой телепорта, на 4 стороны света. И быстро,и красиво.
Поддерживаю. +1
Ответ
#18
Тоже согласен +1
.?_?/.$1%#$6_()*
Ответ
#19
(19-07-2013, 02:29)BlueBoy Написал: Если желаете что то на перемещение и красивое то упросите софтера поставить командные блоки с кодировкой телепорта, на 4 стороны света. И быстро,и красиво.

Я ЗА,+1
[Изображение: bar.jpg?ref1]
Ответ
#20
Ну так как? За дело никто не берется? Тему закрываем?

А как вам идея сделать железную дорогу по краю карты? Я строю с Monaco до ЭтоВашГород. Так ее можно продолжить вокруг света. Как идея?
.?_?/.$1%#$6_()*
Ответ




Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)