Загриферили моего друга
#1
Дом моего друга igor, расположенный по координатам x:1627 y:63 z:-893 загриферили, вот скриншот:
   
Ответ
#2
Игрок zrel наказан на 48 часов за столбы и покушение на приват.
Ответ
#3
Я признаюсь да это зделал я покушения на чюжую собственось но я могу сказать чесно столб который при входе в дом не я строял я свой столб розламал !! это уже они

ноя тоже могу подать жалобу на Dan2 И igor тем что они не чесным путём заробатывает голды !!
Ответ
#4
Этим способом зарабатывать не запрещено и ты сам им пользуешься потому, что мы тебе рассказали!
Ответ
#5
(18-07-2013, 14:36)zrel Написал:
ноя тоже могу подать жалобу на Dan2 И igor тем что они не чесным путём заробатывает голды !!
zrel,а что тут нечесного?Например так полсервера делает...,Тут все легально по правилам Сервера.
Голды,зарабатываются с помощью работы Miner ,а работы как-бы легальны на сервереWink
[Изображение: bar.jpg?ref1]
Ответ
#6
(18-07-2013, 20:39)Ruslan007 Написал:
(18-07-2013, 14:36)zrel Написал:
ноя тоже могу подать жалобу на Dan2 И igor тем что они не чесным путём заробатывает голды !!
zrel,а что тут нечесного?Например так полсервера делает...,Тут все легально по правилам Сервера.
Голды,зарабатываются с помощью работы Miner ,а работы как-бы легальны на сервереWink
За jobs все знают. Можно не только этим способом зарабатывать, но и другими....
ЗЫ: С вами был jenka23.
[Изображение: s2fPds1ItwE.jpg]
Ответ
#7
(18-07-2013, 21:12)grandfather Написал:
(18-07-2013, 20:39)Ruslan007 Написал:
(18-07-2013, 14:36)zrel Написал:
ноя тоже могу подать жалобу на Dan2 И igor тем что они не чесным путём заробатывает голды !!
zrel,а что тут нечесного?Например так полсервера делает...,Тут все легально по правилам Сервера.
Голды,зарабатываются с помощью работы Miner ,а работы как-бы легальны на сервереWink
За jobs все знают. Можно не только этим способом зарабатывать, но и другими....
ЗЫ: С вами был jenka23.
У меня 2 вопроса!
1.Дима,раскрой секрет каким еще способом?
2.Почему jenka23?
[Изображение: bar.jpg?ref1]
Ответ
#8
Я ничего не знаю. Jenka23 - потому что он у меня дома.
[Изображение: s2fPds1ItwE.jpg]
Ответ
#9
Thumbs Up 
(18-07-2013, 22:07)grandfather Написал: Я ничего не знаю. Jenka23 - потому что он у меня дома.

Понял,вопросов нетуSmile
[Изображение: bar.jpg?ref1]
Ответ
#10
я прошу прошения у всех игроков а в особеносте у Дани И Игоря на то что я зделал больше такого не повторится даю чесное слово
Ответ




Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)