Опрос: Все ли вас устраивает?
Вы не можете участвовать в этом опросе.
У меня много идей и предложений.
57.89%
11 57.89%
Меня всё устраивает.
26.32%
5 26.32%
Мне многое не нравится, хотелось бы изменений.
15.79%
3 15.79%
Всего 19 голос(ов) 100%
* Вы проголосовали за этот ответ. [Отобразить результаты]

Все ли вам нравится?!)
#1

  1. Хотелось бы узнать насколько комфортным вам представляется сайт и форум?
  2. Удобно ли вам находить нужную информацию, узнавать последние новости не только о работах на сервере, но и о новостях прогресса майнкрафта в целом (новые моды, плагины, хитрости и баги)?
  3. Хотелось бы ли вам что-то изменить или предложить для развития проекта?
  4. Все ли вас устраивает на сервере проекта? Может быть чувствуете некоторые недостатки (отсутствие плагинов), которые делают игру не такой интересной?
Каждый кто опишет в своем посте хотя бы пару этих пунктов очень поможет проекту. Укажите недостатки (сайта, форума, сервера), баги, способы дюпа, варианты улучшения работы сервера, к которым администрация отнесется со всей серьезностью и попытается, по мере возможностей, улучшать наш с вами проект. Ваше мнение очень важно!
Ответ
#2
Форум очень удобен, но было бы неплохо вставить в начальную страницу поиск по постам.
[Изображение: s2fPds1ItwE.jpg]
Ответ
#3
Нет поиска игроков, поиск только через почту или через список друзей, чтобы прочитать информацию про игрока надо ему написать а потом на иконку его имени клацнуть или в друзья добавлять посмотреть информацию а потом удалить. НЕ эргономически однако.

(25-07-2013, 15:45)grandfather Написал: Форум очень удобен, но было бы неплохо вставить в начальную страницу поиск по постам.
И это кстати тоже было бы неплохо вставить в начальную страницу поиск по постам.
И запомни, что Я - Твой Брат.
Ответ
#4
Знаю, что меня, вне сомнения, поддержит игрок Proxxx в вопросе о внедрении плагина CraftBook или заменяющем его функции плагине. Он дает возможность создавать интерактивные механизмы, такие как мосты, лифты, и ворота. Softer уже осведомлен, но дабы он не забывал я это запостил Smile
[Изображение: 30.png]
Ответ
#5
(25-07-2013, 18:34)omAn Написал: Знаю, что меня, вне сомнения, поддержит игрок Proxxx в вопросе о внедрении плагина CraftBook или заменяющем его функции плагине. Он дает возможность создавать интерактивные механизмы, такие как мосты, лифты, и ворота. Softer уже осведомлен, но дабы он не забывал я это запостил

Разумеется поддержу!
Крафт бук - очень удобная штука! Не нужны ни лестницы, ни лифты, ни ступеньки.

По поводу работы форума: неплохо было бы сделать выпадающее меня, в котором отображались бы действия остальных игроков с вашими постами: ответы, цитаты, лайки и т.п. Туда-же можно запихнуть и ЛС, а для не авторизованных юзеров - авторизацию (ссылку на регистрацию)
Можно вытащить ребят из войны. Но вытащить войну из них уже невозможно... 
Ответ
#6
У меня опять дежавю или тут был комментарий софтера а сейчас его нет.???
И запомни, что Я - Твой Брат.
Ответ
#7
Y
(25-07-2013, 21:39)Proxx Написал: Крафт бук - очень удобная штука! Не нужны ни лестницы, ни лифты, ни ступеньки.

Тут из за команд телепорта теряется весь шик игры, а тут такое.... "ТАНУНАФИГТАКОЕ!!!"
Ответ
#8
(25-07-2013, 23:43)BlueBoy Написал: Тут из за команд телепорта теряется весь шик игры, а тут такое.... "ТАНУНАФИГТАКОЕ!!!"

В какой-то степени ты прав. Это будет уже не выживание))
Можно вытащить ребят из войны. Но вытащить войну из них уже невозможно... 
Ответ
#9
Еще одно пожелание можно ли в почте сделать "отметить все" и "удалить отмеченные" не в корзину где я их опять должен удалять так как они все равно место занимают, а удалить сразу. А если я хочу в корзину то "удалить в корзину". Реально ли такое?
И запомни, что Я - Твой Брат.
Ответ
#10
(26-07-2013, 11:35)ЯТвойБрат Написал: Еще одно пожелание можно ли в почте сделать "отметить все" и "удалить отмеченные" не в корзину где я их опять должен удалять так как они все равно место занимают, а удалить сразу. А если я хочу в корзину то "удалить в корзину". Реально ли такое?
Реально В.С.Е.! Надо время))
Ответ




Пользователи, просматривающие эту тему: 2 Гость(ей)