жалоба на deny
#1
Сегодня к нам пришол дени он пошол в шахту и открыл лаву над омной мы успели закрыть лаву но он не сдавался пытался забрать нашы алмазы причем еще прикалывался нашим другом если он пошлет жалобу о том что мы сделали яму для ево смерти то он начял это была оборона кто по вашему проав я или он?:dodgy:
Есть игроки считающие меня нубом, а вы б смогли убить мобзилу???
Ответ
#2
Виноват учитель русского языка.
[Изображение: s2fPds1ItwE.jpg]
Ответ
#3
(26-07-2013, 12:47)alexeysonic Написал: он пошлет жалобу о том что мы сделали яму для ево смерти то он начял это была оборона кто по вашему проав я или он?

what? Ты хотя бы автопроверкой пользовался. Смысл послания не до конца понятен. Попробуй еще разок.
Ответ
#4
(26-07-2013, 14:12)BlueBoy Написал:
(26-07-2013, 13:05)grandfather Написал: он пошлет жалобу о том что мы сделали яму для ево смерти то он начял это была оборона кто по вашему проав я или он?

what? Ты хотя бы автопроверкой пользовался. Смысл послания не до конца понятен. Попробуй еще разок.
Влад,посмотри внимательно grandfather такого не писал,это цитата alexeysonic)
[Изображение: bar.jpg?ref1]
Ответ
#5
автоцитатик. это не я...
Ответ
#6
кароче мы вырали яму под дени когда он ващёл он упал и умер если он пошлёт жалобу на форум то знайте он начял и он виновен кто по вашему прав я или он?
Есть игроки считающие меня нубом, а вы б смогли убить мобзилу???
Ответ
#7
В общем, мы вырыли яму. Когда Дени в нее вошел, он упал и умер. Если Дени пошлет жалобу на форум, то знайте - он начал и, имхо, он виновен. Как вы считаете, кто виноват?

ЗЫ. Не благодарите.
[Изображение: s2fPds1ItwE.jpg]
Ответ
#8
он виноват он вылевал на нас лаву и когда он вышел мы вырыли яму
Есть игроки считающие меня нубом, а вы б смогли убить мобзилу???
Ответ




Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)