Столб
#11
   
Можно вытащить ребят из войны. Но вытащить войну из них уже невозможно... 
Ответ
#12
вот и ищё.
.?_?/.$1%#$6_()*
Ответ
#13
Ось и він


Файлы вложений Эскизы(ов)
   
Ответ
#14
столб


Файлы вложений Эскизы(ов)
   
Ответ
#15
Такие столбики и самому можно убрать, солидарен с BlueBoy. А те что из камня и выше 15-20 блоков, те уже заслуживают внимания.
Тут некоторые скрины столбов, которые сделаны для привата терры, так какая вам разница до них, если они находятся на привате игрока? Как сказано в правилах: "Приват священ!"
Что стоит внимания, так это коробки из булыги и земли, потоки воды и лавы, столбы более 12-15 блоков из булыги или крепче (так как песок, гравий, землю минутное дело убрать), ямы ловушки и просто огромные ямы у спауна!
А вам лень убрать столбик... Или вы думаете, что Softer будет гонятся по миру и сносить каждый столб?...смешно, ей богу!
[Изображение: 30.png]
Ответ
#16
omAn, всеравно какой столб. Софтер ведь сказал, что за столб будут ругать, ну так и все. Либо нефиг делать вообще столбы!
Ответ
#17
[Изображение: ea4794540af4.png]
999/78/185
Кто знает - тот поймёт...
Ответ
#18
Да дело
(06-11-2013, 03:57)omAn Написал: Такие столбики и самому можно убрать, солидарен с BlueBoy. А те что из камня и выше 15-20 блоков, те уже заслуживают внимания.
Тут некоторые скрины столбов, которые сделаны для привата терры, так какая вам разница до них, если они находятся на привате игрока? Как сказано в правилах: "Приват священ!"
Что стоит внимания, так это коробки из булыги и земли, потоки воды и лавы, столбы более 12-15 блоков из булыги или крепче (так как песок, гравий, землю минутное дело убрать), ямы ловушки и просто огромные ямы у спауна!
А вам лень убрать столбик... Или вы думаете, что Softer будет гонятся по миру и сносить каждый столб?...смешно, ей богу!
Да дело даже не в том кто будет сносить столб. Дело в том, что столбы уродуют мир, правилами их запрещено оставлять, думаю даже после установки привата столб нужно снести. Человек, который оставил столб, проигнорировал правила, и заслуживает хотя бы предупреждения.
А я действительно сглупила, что бежала-заскринила-побежала дальше, конечно стоило бы убрать, не знаю почему мне это в голову не пришло.
Ответ
#19
(07-11-2013, 13:17)Natka Написал: Да дело даже не в том кто будет сносить столб. Дело в том, что столбы уродуют мир, правилами их запрещено оставлять, думаю даже после установки привата столб нужно снести. Человек, который оставил столб, проигнорировал правила, и заслуживает хотя бы предупреждения.
А я действительно сглупила, что бежала-заскринила-побежала дальше, конечно стоило бы убрать, не знаю почему мне это в голову не пришло.

Да, они заслуживают наказания. Мне и самому противно смотреть на такие столбы, но в округе города постарался как можно дальше от города поубирать дома-коробки и столбы, что без привата. Столбы из обсидиана лень убирать, а все другие можно и самому снести. Конечно же заскринив, перед тем как сносить Smile)
[Изображение: 30.png]
Ответ




Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)