Обновление 1.6.2
#61
(22-08-2013, 11:06)Softer Написал: Карта отлична.
Нечего она не отлича. Игроков не видно, територии городов и их знаки тоже, карта виснит.
Не выучил русский язык? Забудь про интернет!
Ответ
#62
А мне нравиться. Теперь мелкие не знают как попасть в город что бы нагадить..
Ответ
#63
(22-08-2013, 14:08)Смерть Написал: Игроков не видно, територии городов
Не вижу в этом проблемы.

(22-08-2013, 14:08)Смерть Написал: карта виснит.
Не знаю что значит это словосочетание, но карта работает отлично.
Ответ
#64
(22-08-2013, 14:11)BlueBoy Написал: А мне нравиться. Теперь мелкие не знают как попасть в город что бы нагадить..
А вдруг чужие прорвуться в город, а у тебя где-то територии города нету и своего привата нету, а ты не можешь увидеть его. И он сгриферит.

(22-08-2013, 14:08)Смерть Написал: карта виснит.
Когда уменьшиваю карту что бы увидеть,розглядеть поближе здание росплывчето минуту показывает, только потом нормально.
Тогда вообще зачем нужна карта мира? Нечего не помогает и т.д.
Не выучил русский язык? Забудь про интернет!
Ответ
#65
(22-08-2013, 14:13)Смерть Написал: Когда уменьшиваю карту что бы увидеть,розглядеть поближе здание росплывчето минуту показывает, только потом нормально.
Подключись к нормальному провайдеру или проапгрейдь комп. Расплывчато, а потом нормально - прогружается карта.
Ответ
#66
Карта всегда такой будет?(
Не выучил русский язык? Забудь про интернет!
Ответ
#67
Что тебе важнее - старая карта или отсутствие лагов?
Новая карта позволила снизить нагрузку на сервер в 1.5-2 раза. Так что да, такая и будет.
Как я уже писал - возможно я добавлю игроков и города. Возможно.
Ответ
#68
(22-08-2013, 14:13)Смерть Написал: А вдруг чужие прорвуться(прорвутся) в город, а у тебя где-то територии(территории) города нету и своего привата нету, а ты не можешь увидеть его. И он сгриферит.

Когда уменьшиваю (уменьшаю) карту что бы увидеть,розглядеть(разглядеть) поближе здание росплывчето(расплывчато) минуту показывает, только потом нормально.
Тогда вообще зачем нужна карта мира? Нечего не помогает и т.д.
Теперь если делаю приват то хватаю в 2 раза больше территории, тут не ошибешься.
У меня карта прогружается мгновенно. Детализация шикарная. Похоже что проблема не в карте.
Ответ
#69
(22-08-2013, 14:23)Softer Написал: Что тебе важнее - старая карта или отсутствие лагов?
Новая карта позволила снизить нагрузку на сервер в 1.5-2 раза. Так что да, такая и будет.
Как я уже писал - возможно я добавлю игроков и города. Возможно.
Я даже не говорю про край и про ад. Главное что бы города были и игроки.
Не выучил русский язык? Забудь про интернет!
Ответ
#70
(22-08-2013, 14:24)Смерть Написал: Я даже не говорю про край и про ад.
В этом я вообще смысла не вижу...
Ответ




Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)