украли здание
#1
в городе блак было построено здание большого размера это должен был быть банк его кординаты x:3406 y:64 z:3653 ее взяли заприватили и я не могу ничего сделать владелец этого привата amon12 вроде . прошу администрацию исправить этоAngel
Ответ
#2
(19-08-2013, 13:15)dimitriyyy Написал: в городе блак было построено здание большого размера это должен был быть банк его кординаты x:3406 y:64 z:3653 ее взяли заприватили и я не могу ничего сделать владелец этого привата amon12 вроде . прошу администрацию исправить этоAngel
У меня такое было в городе Рим.
.?_?/.$1%#$6_()*
Ответ
#3
(19-08-2013, 13:49)Hunter01 Написал:
(19-08-2013, 13:15)dimitriyyy Написал: в городе блак было построено здание большого размера это должен был быть банк его кординаты x:3406 y:64 z:3653 ее взяли заприватили и я не могу ничего сделать владелец этого привата amon12 вроде . прошу администрацию исправить этоAngel
У меня такое было в городе Рим.
это нарушение правил
Ответ
#4
Полностью согласен
Ответ
#5
Если он смог заприватить, то, значит, предварительно там не было твоего привата. И не делайте акценты на нарушении правил, ради бога.
Ответ
#6
1 приват главный! Я так понял 1 был городской! Оформляешь ЛС софтеру координаты дома, опиши проблему, и жди приват удалят здесь 100% ты прав!
И запомни, что Я - Твой Брат.
Ответ
#7
(20-08-2013, 10:08)MAXIMUS_DNIPRO Написал: Если он смог заприватить, то, значит, предварительно там не было твоего привата. И не делайте акценты на нарушении правил, ради бога.
я повторяю для особо одареных это нарушение правил . не веришь ?! я открою тебе не большой секрет . на сайте есть правила которые можно читать
3. Запрещено:

1Запрещено совершать какие либо действия, которые могут нарушить игровой процесс или приводить к нестабильной работе сервера. Также запрещено утаивание информации о таких действиях и упоминании ее в общем и личном чатах (за исключением чата с администрацией).
2Об игровых недоработках разрешено писать только на форуме, в разделе "Предложения и проблемы", с соблюдением правил раздела.
3Выдавать себя за администрацию сервера.
4Требовать у других игроков информацию, которую они считают секретной.
5Неуважительное обращение к администрации сервера.
6Оспаривание действий администрации разрешается только через форум.
7Распускание слухов, дезинформация о администрации сервера, равно как и о других игроках.
8Попрошайничать, донимать просьбами других игроков или администрацию сервера.
9Любые виды мошенничества.
10Использование программ, эмулирующих присутствие игрока в игре или нарушающих нормальное функционирование серверного ПО. Под такими подразумеваются программы, изменяющие клиент либо заменяющие его, и изменяющие или облегчающие игровой процесс неигровыми методами.
11Призывать других игроков прекратить игру.
12Сажать деревья, либо гигантские грибы на кроне существующих деревьев или же грибов.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
13Приватить чужие строения, сундуки, двери, таблички.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
14Создавать яму на спавне города и заманивать любыми предлогами игроков в свой город.
15Строить близко к чужим городам, если Вы не являетесь их жителем. Отступайте 64 и более блоков.
16Строить любые анархические, монархические, матриархальные, патриархальные, сектантские, сатанические и любые другие символы, которые могут вызвать межрасовый конфликт, или просто оскорбить какие-то убеждения людей.
17Портить чужие постройки с помощью поршней.
18Просить у администрации ресурсы, смену погоды.
19Вещи и постройки, утерянные по любой причине, не возвращаются.
20Просить у администрации различные привилегии.
21Использовать измененные клиенты, текстур-паки, чит-программы, дающие превосходства над другими игроками.
22Использовать баги, недоработки сервера.
23Продавать игровые предметы за реальные деньги.
ПРОЧИТАЙ ВЫДЕЛЕННЫЙ ПУНКТ
Ответ
#8
(20-08-2013, 10:08)MAXIMUS_DNIPRO Написал: Если он смог заприватить, то, значит, предварительно там не было твоего привата. И не делайте акценты на нарушении правил, ради бога.

У тебя весь город запривачен? Думаю что нет! Вот представь, тайком когда тебя не будет залет кто-то на территорию города твоего, и заприватит что-нибудь! Как ты к этому отнесешься?

Я решил эту проблему с помощью плагина "тавни" настроил что только несколько человек могут ломать и строить в городе. Все проблемы нет, никто не хочет приватить там где нельзя строить!
И запомни, что Я - Твой Брат.
Ответ
#9
Народ, я не считаю, что следует это раздувать. У меня были приваты чужих людей в городе, я попросил Софтера их удалить. Теперь их там нет. Ок?

Я лично не понял этого:
Цитата:в городе блак.. И так далее.

Из-за отсутствия знаков препинания и связной речи. Там все в куче. И такого города как блак не существует. Есть Блэк.

P.S. Убери эту чертову подпись!
Ответ
#10
(20-08-2013, 15:02)MAXIMUS_DNIPRO Написал: Народ, я не считаю, что следует это раздувать. У меня были приваты чужих людей в городе, я попросил Софтера их удалить. Теперь их там нет. Ок?
Дмитрий напиши софтеру и все тут! Не разводим флуд. Тему можно закрывать???
И запомни, что Я - Твой Брат.
Ответ




Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)