Опрос: Согласны ли Вы с этой позицией?
Вы не можете участвовать в этом опросе.
Да, полностью поддерживаю инициативу!
61.11%
11 61.11%
Нет, не хочу сидеть в бане так долго.
16.67%
3 16.67%
Хочу немного исправить меры (отпишу в комментариях).
22.22%
4 22.22%
Всего 18 голос(ов) 100%
* Вы проголосовали за этот ответ. [Отобразить результаты]

Народный гнев!
#1
Ув. игроки и администрация сервера, в связи с участившимися случаями игнорирования пунктов правил № 1.12 и № 1.13, предлагаю вам на основе голосования рассмотреть предложение об ужесточении наказания за эти нарушения. Если конкретнее, то:

1) За 1 нарушение - бан в 2 недели, с предварительным возмещением ущерба (Н.: снос солба, либо облагораживание испорченной территории, в случае отказа - наказание по пункту №3 см. ниже), а также штраф в размере 25% от имеющихся средств на всех мультиаккаунтах!

2) За 2 слуйчай - бан в 2 месяца, на тех же условиях восстановления нанесённого вреда, а штраф увеличить до 50%.

3) И наконец за 3 нарушение - перманент бан с полной конфискацией имущества (снятие всех приватов, включая города). А так же в случае если игрок состоял в городе - штраф городу в рамере от 10,000 до 50,000 в зависимости от тяжести нанесённого вреда!


[Изображение: 16B4F77_1.jpg]
"In SOFT we trust" ©

[Изображение: 9harA2bCXn0.jpg]
Ответ
#2
Руперт жесток)) Отобрать 25%за столб я думаю неправильно потому-что те кто строят эти столбы новички в основном и эти 25% небольшой удар по их кошельку лучше отобрать 25к)
Ответ
#3
(19-08-2013, 16:08)Roopert Написал: Ув. игроки и администрация сервера, в связи с участившимися случаями игнорирования пунктов правил № 1.12 и № 1.13, предлагаю вам на основе голосования рассмотреть предложение об ужесточении наказания за эти нарушения. Если конкретнее, то:

1) За 1 нарушение - бан в 2 недели, с предварительным возмещением ущерба (Н.: снос солба, либо облагораживание испорченной территории), а также штраф в размере 25% от имеющихся средств на всех мультиаккаунтах!

2) За 2 слуйчай - бан в 2 месяца, на тех же условиях восстановления нанесённого вреда, а штраф увеличить до 50%.

3) И наконец за 3 нарушение - перманент бан с полной конфискацией имущества (снятие всех приватов, включая города). А так же в случае если игрок состоял в городе - штраф городу в рамере от 10,000 до 50,000 в зависимости от тяжести нанесённого вреда!


[Изображение: 16B4F77_1.jpg]

Ставлю за. Но смысла особого в этом не вижу. Те кто строят столбы и грифят - это новички или не зажиточная мелочь... Им штрафы не страшны...
Ответ
#4
(19-08-2013, 16:08)Roopert Написал: Ув. игроки и администрация сервера, в связи с участившимися случаями игнорирования пунктов правил № 1.12 и № 1.13, предлагаю вам на основе голосования рассмотреть предложение об ужесточении наказания за эти нарушения. Если конкретнее, то:

1) За 1 нарушение - бан в 2 недели, с предварительным возмещением ущерба (Н.: снос солба, либо облагораживание испорченной территории, в случае отказа - наказание по пункту №3 см. ниже), а также штраф в размере 25% от имеющихся средств на всех мультиаккаунтах!

2) За 2 слуйчай - бан в 2 месяца, на тех же условиях восстановления нанесённого вреда, а штраф увеличить до 50%.

3) И наконец за 3 нарушение - перманент бан с полной конфискацией имущества (снятие всех приватов, включая города). А так же в случае если игрок состоял в городе - штраф городу в рамере от 10,000 до 50,000 в зависимости от тяжести нанесённого вреда!


[Изображение: 16B4F77_1.jpg]
Молодец Roopert полностью поддерживаюWink
[Изображение: bar.jpg?ref1]
Ответ
#5
(19-08-2013, 16:08)Roopert Написал: Ув. игроки и администрация сервера, в связи с участившимися случаями игнорирования пунктов правил № 1.12 и № 1.13, предлагаю вам на основе голосования рассмотреть предложение об ужесточении наказания за эти нарушения. Если конкретнее, то:

1) За 1 нарушение - бан в 2 недели, с предварительным возмещением ущерба (Н.: снос солба, либо облагораживание испорченной территории, в случае отказа - наказание по пункту №3 см. ниже), а также штраф в размере 25% от имеющихся средств на всех мультиаккаунтах!

2) За 2 слуйчай - бан в 2 месяца, на тех же условиях восстановления нанесённого вреда, а штраф увеличить до 50%.

3) И наконец за 3 нарушение - перманент бан с полной конфискацией имущества (снятие всех приватов, включая города). А так же в случае если игрок состоял в городе - штраф городу в рамере от 10,000 до 50,000 в зависимости от тяжести нанесённого вреда!


[Изображение: 16B4F77_1.jpg]
Правильно давно пора ето зделать!

Да чуть незабыл

(19-08-2013, 17:29)X_Creeper_X Написал: Руперт жесток)) Отобрать 25%за столб я думаю неправильно потому-что те кто строят эти столбы новички в основном и эти 25% небольшой удар по их кошельку лучше отобрать 25к)
Так ты знаеш как ево шарик достали
.?_?/.$1%#$6_()*
Ответ
#6
Столбы строят новички и мелочь, но 2 недели или 2 месяца бана это много. Получив бан регистрируется по новой и идет тебе мстить за штраф и бан. Так будешь без конца гонять призраков. А штрафы есть смысл сделать, т.к. для новичка и стак булыжника достижение. Потерял больше, чем получил - гриферство теряет смысл.
Ответ
#7
(20-08-2013, 08:44)Natka Написал: Столбы строят новички и мелочь, но 2 недели или 2 месяца бана это много. Получив бан регистрируется по новой и идет тебе мстить за штраф и бан. Так будешь без конца гонять призраков. А штрафы есть смысл сделать, т.к. для новичка и стак булыжника достижение. Потерял больше, чем получил - гриферство теряет смысл.
Получив такой бан, они вроде не смогут зайти с любого аккаунта.
Ответ
#8
Я конечно согласен с банами и штрафами, но зачем штрафовать города???... Темболее такими коллосальными суммами... Не понимаю...
Кто знает - тот поймёт...
Ответ
#9
Да с городами ты переборщил. Есть города которые просто несмогут оплать штраф.
Да и вчем Мэры виноваты что новички или каличи столбы строят?

Но ищё интересно кто голосовал за 2 вариант.
.?_?/.$1%#$6_()*
Ответ
#10
Четвертовать их!!! Долой голову с плеч!!!
То что здесь говорят - это все правильно, со всем согласен!
И запомни, что Я - Твой Брат.
Ответ




Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)