нарушение (п.3.16)
#21
(20-08-2013, 22:04)Sonka Написал: За то, что я хочу чтоб все соблюдали правила? Мне кажется ничего криминального в этом нет...
если кого-то обидели мои слова - простите. Но правила есть правила и тут ничего не поделаешь, надо их соблюдать. Кстати свастика была убрана, так что тема исчерпала себя=)а кому хочется поболтать, создавайте тему в разделе флуд, поболтаем=)

За то, что ты стараешься прыгнуть выше пояса. Зачем доносить о том, что тебя ни в коем случае не касается? Не понимаю... Раздула весь форум, выложила скрины, кто-то их скинул потом ВК, а мне звонит прокуратура с угрозами, что разработал план на покушение президента Dodgy
Не трогает тебя - и ты не трогай. Я бы сам увидел и убрал. Нет же, надо выслужиться, - вот, мол, какая я умница! Все разнюхала, всех сдала, всех ночью забрало НКВД...
Можно вытащить ребят из войны. Но вытащить войну из них уже невозможно... 
#22
(20-08-2013, 23:30)Proxx Написал: Не трогает тебя - и ты не трогай. Я бы сам увидел и убрал. Нет же, надо выслужиться, - вот, мол, какая я умница! Все разнюхала, всех сдала, всех ночью забрало НКВД...

Вот только давайте не переходите на личности=) я не раздувала, а выложила то что посчитала нужным... Ни перед кем я не выслуживаюсь, не бегаю и не разнюхиваю, и тем более прыгать никуда не собираюсь. Значит в вашем понимании правил, можно отписываться только о том что лично на твоей территории а у соседей и прочих гори оно все синим пламенем? Кого-то столбы задевают за живое, ну а я простите не могу пройти мимо свастики ибо тут она крайне не уместна, опять же повторюсь я никого не обвиняю лично, это уже дело админов.
Побольше бы людей следили за тем что вокруг, может и порядка было бы больше...
Короче как в жизни так и в игре... хочешь как лучше, а на тебя с палками бегут=)

Софтер, закрой пожалуйста эту тему, а то мы съедим друг друга=))
С уважением, главная ябеда сервера=))




Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)