Craft book для криворуких днищ!
#11
Чего ты так взъелсо?
Во-первых, плагин никак не повлияет на способность выживания (если ты считаешь, что это действительно сурвайвл)
Во-вторых, большая часть сервера, состоящая из школьников 7+ и никогда в глаза не видевшая этот форум, даже не догадаются, что плагин есть.

Ну, отпадет необходимость в ряде мех-мов. Что из этого? Всё, это не сурвайвл, все слишком просто стало?
Хочется именно выживания? Иди жить в лес, сделай каменные кирки с топорами, забудь про наковальню и стол, лампы и редстоун. И ни в кое случае не вздумай ставить приват! Вот это и будет выживание...
Можно вытащить ребят из войны. Но вытащить войну из них уже невозможно... 
Ответ
#12
(11-09-2013, 16:28)Proxx Написал: Чего ты так взъелсо?
Во-первых, плагин никак не повлияет на способность выживания (если ты считаешь, что это действительно сурвайвл)
Во-вторых, большая часть сервера, состоящая из школьников 7+ и никогда в глаза не видевшая этот форум, даже не догадаются, что плагин есть.

Ну, отпадет необходимость в ряде мех-мов. Что из этого? Всё, это не сурвайвл, все слишком просто стало?
Хочется именно выживания? Иди жить в лес, сделай каменные кирки с топорами, забудь про наковальню и стол, лампы и редстоун. И ни в кое случае не вздумай ставить приват! Вот это и будет выживание...

Ты ведь заметил, что я не протестую против остальных плагинов? Во первых это одно из самых баганых дополнений, во вторых - было написано про делёжку на ВИПов, мемеберов, + планируется ВИП-2, а плагин лишь добавит иерархическое неравенство... Т.Е. для достижения некоторых целей, игрок просто вынужден будет приобретать ВИП (и Софтер тут ты мне начинаешь напоминать Microsoft). Грубо говоря, я хочу сказать, что плагин как таковой не несёт в себе ничего, что игрок не может сделать самостоятельно, тем более если фичи с вагонетками будет недоступной.
"In SOFT we trust" ©

[Изображение: 9harA2bCXn0.jpg]
Ответ
#13
Цитата:плагин лишь добавит иерархическое неравенство... Т.Е. для достижения некоторых целей, игрок просто вынужден будет приобретать ВИП

М... Не совсем. Кое что будет для простых игроков (Мемберов). Некоторые вещи облегчающие игру - випам.

Ключевое слово - облегчающие.

upd:
Т.е. я стараюсь не давать випам явных преимуществ над другими игроками.
Ответ
#14
Так ты, мсье, тогда уточняй, что ключевое значение плагина будет направлено на повышение привлекательности ВИП аккаунта. Потому как фраза "кое что" для мемберов выглядит как косточка собачке под стол... И все таки будем откровенными, это таки таки расширит пропасть между випами мемберами и тем более не мемберами. Я не спорю, вся эта система необходима в какойто степени, учитывая, что серв живет твоими силами. Но плагин действительно выбран мягко говоря опрометчиво...
"In SOFT we trust" ©

[Изображение: 9harA2bCXn0.jpg]
Ответ
#15
(12-09-2013, 11:38)Roopert Написал: Так ты, мсье, тогда уточняй, что ключевое значение плагина будет направлено на повышение привлекательности ВИП аккаунта. Потому как фраза "кое что" для мемберов выглядит как косточка собачке под стол... И все таки будем откровенными, это таки таки расширит пропасть между випами мемберами и тем более не мемберами. Я не спорю, вся эта система необходима в какойто степени, учитывая, что серв живет твоими силами. Но плагин действительно выбран мягко говоря опрометчиво...
Пропасть удобства/простоты - да. Но никто не запрещает тебе играть без этих возможностей.
Ответ
#16
(12-09-2013, 11:48)Softer Написал:
(12-09-2013, 11:38)Roopert Написал: Так ты, мсье, тогда уточняй, что ключевое значение плагина будет направлено на повышение привлекательности ВИП аккаунта. Потому как фраза "кое что" для мемберов выглядит как косточка собачке под стол... И все таки будем откровенными, это таки таки расширит пропасть между випами мемберами и тем более не мемберами. Я не спорю, вся эта система необходима в какойто степени, учитывая, что серв живет твоими силами. Но плагин действительно выбран мягко говоря опрометчиво...
Пропасть удобства/простоты - да. Но никто не запрещает тебе играть без этих возможностей.

Ты серьезно что ли? Решать конечно тебе, но просто чтоб ты знал, этот плагин не принесет ничего положительно в целом с моей точки зрения. Если для тебя это играет какую-то роль... Закрывай плз тему.

Softer- Microsofter!
"In SOFT we trust" ©

[Изображение: 9harA2bCXn0.jpg]
Ответ
#17
Не нравится CraftBook - не пользуйся, никто тебя не заставляет, но все же, это будет прикольно - ИМХО. Дело за Softer'ом.
Ответ
#18
почитал описание...с помощью этого плагина мемберы смогут делать норм жд с остановками?
Ответ
#19
Ну с появлением компараторов многие функции мода можно воспроизводить в ручную.
Ответ
#20
Первые три пункта на общей основе сделаны.
Ответ




Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)