Бан за троллинг!
#1
Хочу подать жалобу на игрока имеющего твинков
Nerub Nomad Ananimus qwert Freanzy Aven Gromit за троллинг и нарушения правил сервера пункт 3. 7. Распускание слухов, дезинформация о администрации сервера, равно как и о других игроках.Невооруженным глазом видно что эти игроки твинки. Прошу бан пожизненно!
Вот это троллингом называется!!! ))) мне пофиг на рейтинг! Не люблю просто несправедливость! А хозяина твинков надо наказать!

И Вот это не совпадение!
И запомни, что Я - Твой Брат.
#2
Wiki -> "Троллинг, редко тролление — вид виртуального общения с нарушением этики сетевого взаимодействия, выражающейся в виде проявления различных форм агрессивного, издевательского и оскорбительного поведения для нагнетания конфликтов."
Да и правилами сервера такое не запрещено. Пролет...
#3
Поддерживаю BlueBoy'a
#4
Поддерживаю ЯТвойБрат
#5
Тут скорее сбив репутации нечестным путём, чем "троллинг", так что забанить и дело с концом. Мы всё таки за справедливость на сервере боремся или как?Dodgy
Беда не может быть чужой. Чти совести суд.
Только там дерьмово живётся, где дерьмово живут.

#6
(03-09-2013, 09:26)Грибник Написал: Тут скорее сбив репутации нечестным путём, чем "троллинг", так что забанить и дело с концом. Мы всё таки за справедливость на сервере боремся или как?Dodgy
Или
#7
ЯТвойБрат прав!
Не выучил русский язык? Забудь про интернет!
#8
Ахахах, какой-то агро-школьник вышел на тропу войны с тобой, ЯТвойБрат.
Если по сути дела, то случай уникальный и должен рассматриваться в частном порядке администрацией, если поступила такова жалоба от игрока.
Softer, просим твой вердикт по этому делу!
P.S. твинки запрещены ?
[Изображение: 30.png]
#9
Софтер??? Ответь!!!

Что мне делать??? Меня загнали в угол!!!


Файлы вложений
.gif   photo_22247.gif (Размер: 430.29 KB / Загрузок: 73)
И запомни, что Я - Твой Брат.
#10
BlueBoy беспредельщик, вроде взрослый парень, а ведешь себя как малолетка. Наминусовал ты Брата, жить стало веселей? Детский сад.
ЯТвойБрат, забей и играй, на этом сервере онлайн состоит из школьников, настал учебный год и онлайн пропал, зеленые умы. Всем успехов!




Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)