Благотворительный фонд помощи имени noob!
#11
(03-09-2013, 19:11)noob Написал: азазазазаза С Украины.
Накладную посмотриWink

(03-09-2013, 19:12)BlueBoy Написал: Там же адрес отделения отправителя есть)

Рассказываю! Может ты с России, тут проездом была в Днепре, и решила купить, переслать! Сникерс я присмотрелся, перепутал значок мне тетка с России блок пересылала так там немного этикетка другая была, совсем немного! А чего ты решила Рупа накормить????

Сори БлюБой туплю!!!
И запомни, что Я - Твой Брат.
Ответ
#12
(03-09-2013, 19:21)ЯТвойБрат Написал: тут проездом была в Харькове
Отделение отправителя в Днепропетровске)
Ответ
#13
(03-09-2013, 19:16)noob Написал: по моему самое главное не сникерс, а борщ =) XD
Борщ ДОМАШНИЙ! )))) Просто осталось добавить, мясо, капусту, томат! )))) Руп ты уже его съел? Как он? Кушать можно?

-А эти грибы есть можно?
-Можно! Но отравишься!
И запомни, что Я - Твой Брат.
Ответ
#14
Эм... Один я не в теме? О_о
Ответ
#15
(03-09-2013, 19:39)Softer Написал: Эм... Один я не в теме? О_о
Никита не переживай! Нуб и тебе что-нибудь отправит если попросиш хорошо! Ты больше супик или борщ любиш? А мивинку вермишель? Или пюре больше?)))

Я когда на скорой, столько этих супчиков, борщиков, вермишелек, пюрешек перепробовал! А вот сникерс это ТЕМА, слопал - сыт и доволен!
И запомни, что Я - Твой Брат.
Ответ
#16
как плоско ты мыслишь, ЯТвойБрат.
Ответ
#17
Ребята у меня встречное предложение! А может на выходных все соберемся кто в Днепре в кафешке? Сделаем фотоотчёт, фотки выложим, посидим потрепаемся? Позитив и респект! А???

(03-09-2013, 19:44)noob Написал: как плоско ты мыслишь, ЯТвойБрат.
Ты чего??? Да я в восторге! Ребята это классно что Вы так дружите! Мне лично аж завидно Рупу! Вы молодцы, подняли настроение.
И запомни, что Я - Твой Брат.
Ответ
#18
(03-09-2013, 19:47)ЯТвойБрат Написал: Ребята у меня встречное предложение! А может на выходных все соберемся кто в Днепре в кафешке? Сделаем фотоотчёт, фотки выложим, посидим потрепаемся? Позитив и респект! А???

Не против))
Можно вытащить ребят из войны. Но вытащить войну из них уже невозможно... 
Ответ
#19
Сейчас все "не против", а переписка во вконтакте говорит о другом. Smile Сашка, Владюха и еще некоторые личности поняли о чем я Smile
[Изображение: s2fPds1ItwE.jpg]
Ответ
#20
(03-09-2013, 19:54)Proxx Написал:
(03-09-2013, 19:47)ЯТвойБрат Написал: Ребята у меня встречное предложение! А может на выходных все соберемся кто в Днепре в кафешке? Сделаем фотоотчёт, фотки выложим, посидим потрепаемся? Позитив и респект! А???

Не против))
Может вы и не против, но если начинать собирать компашку, то пройдет много времени, пока мы все кто живет в Днепре соберемся
Ответ




Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)