Кармак покидает id software
#11
Брат, с твоих слов мне это чем-то напоминает выражение "Мои года, моя молодость" Smile
Ответ
#12
Когда Джон Кармак в id Software. Сотворил эти шедевры, как Doom, wolf 3d, hexen 2 и т.д, вас еще не то что бы на свете не было, не которые еще в планах не были)) Костя, Никита, они поймут, это игры не то что нашей молодости, они наше детство скажем так) а нынешней школоло такие игры не понять! то что вы приводите свои игры детства, это 2000 начало) либо конец -90-х Doom на много раньше вышел!
Я слежу за тобой!!! Gun
Ответ
#13
Ну Doom я еще играл и на Sega Mega Drive в 1995 году, мне тогда 9 лет уже было. И другие игрухи тоже! А когда под себя ходил, малым был, то смотрел как брат старший рубится, правда другие игрухи. А потом уже сонька появилась.
И запомни, что Я - Твой Брат.
Ответ
#14
Doom компьютерная игра в жанре шутера от первого лица, разработанная и выпущенная компанией id Software в 1993 году.
Я слежу за тобой!!! Gun
Ответ
#15
Я вроде бы не так стара как Магдак, Кнод и Софтер, но все равно играла в Doom, Quake.
Ответ
#16
noob и я сейчас играю в doom онлайн сервер есть!
Я слежу за тобой!!! Gun
Ответ
#17
Что за измеритель возраста по компьютерным играм? Ради интереса поиграйте в 1й Tycoon на компе, на момент выпуска игры даже наличие мыши на компе было не обязательным. И не верьте что они ночи напролёт резались в виртуальные игрушки, в то время "квадрат" и "казаки-разбойники" популярнее были =)
"In SOFT we trust" ©

[Изображение: 9harA2bCXn0.jpg]
Ответ
#18
Я об этом думал написать но некоторые меня не поймут, не зная что такое игра "Козаки-разбойники" Или как можно было целый день бегать в летний месяц и обливаться водой из бутылки. Целый день, и это было так весело, и вроде казалось игры веселее нет!!! )))
И запомни, что Я - Твой Брат.
Ответ




Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)