Mini-вайп
#1
[Изображение: wipe.png]
Миры "Край" и "Ад" вайпнуты.

В виду того, что в этих мирах города использовались не по назначению - эта функция в них была отключена.

Так-же убрана возможность создавать приватные регионы в этих мирах - она в основном использовалась для привата общественных мест (например портала).
Ответ
#2
эээх, эндер-качалки остались теперь только во вспоминаниях Search
Можно вытащить ребят из войны. Но вытащить войну из них уже невозможно... 
Ответ
#3
Согласен с Никитой, и в это же время многие игроки втюхали в Край и Ад много ресов. Как быть с этим???
И запомни, что Я - Твой Брат.
Ответ
#4
Щито поделать Tongue
[Изображение: 30.png]
Ответ
#5
Softer, поясни пожалуйста ситуацию с эндерпорталами, или как попасть в эндермир?
[spoiler]Внимание! Все грамматические, пунктуационные, речевые ошибки (если таковые отыщутся) были допущены намеренно, и являются интеллектуальной собственностью автора и критикованию не подлежат. [/spoiler]
[Изображение: 117317593.gif?1600]
Ответ
#6
Берешь в руки Око Эндера и ищешь портал. Их два на нашей карте, что тут пояснять...?
[Изображение: logo_mcraftDP_SK.gif]
Ответ
#7
(21-06-2014, 20:33)knod Написал: Берешь в руки Око Эндера и ищешь портал. Их два на нашей карте, что тут пояснять...?

Не ищите их. Они запривачены.
[Изображение: 30.png]
Ответ
#8
(21-06-2014, 20:33)knod Написал: Берешь в руки Око Эндера и ищешь портал. Их два на нашей карте, что тут пояснять...?
Ну хотя бы это...
(21-06-2014, 20:50)omAn Написал: Не ищите их. Они запривачены.
А как быть с такой ситуацией? То что должно быть общим становится приватным одним движением руки?

Приватизация ЭНдермира?
[spoiler]Внимание! Все грамматические, пунктуационные, речевые ошибки (если таковые отыщутся) были допущены намеренно, и являются интеллектуальной собственностью автора и критикованию не подлежат. [/spoiler]
[Изображение: 117317593.gif?1600]
Ответ
#9
Так для справки, на них приват уже как 1.5 года стоит.
Запривачены от вандализма, а проходить сквозь них можно, так что не надо тут панику поднимать!
[Изображение: logo_mcraftDP_SK.gif]
Ответ
#10
(21-06-2014, 21:39)knod Написал: Так для справки, на них приват уже как 1.5 года стоит.
Запривачены от вандализма, а проходить сквозь них можно, так что не надо тут панику поднимать!

Я видел сегодня 1 из проходов - одна дверь которую самому открыть нельзя, и понять с какой стороны эта дверь тоже трудно (все под землей). Я не против того что бы территория была защищена от вандализма, но я против приватизации таких объектов.

Есть факт - порталы есть, а добраться без помощи посторонних лиц невозможно. И этот факт - проблема!!!

Отличай панические речи от конструктивных!
[spoiler]Внимание! Все грамматические, пунктуационные, речевые ошибки (если таковые отыщутся) были допущены намеренно, и являются интеллектуальной собственностью автора и критикованию не подлежат. [/spoiler]
[Изображение: 117317593.gif?1600]
Ответ




Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)