Лошадь На Прокачку.
#1
http://youtu.be/pq1UYLc73-g

Секретная информация о лошадях в minecraft,
а также МОД: HorseInfo v1.6 для Minecraft 1.7.2
Автор мода: rumickon.
Данный мод показывает статы лошадей, ослов и мулов, а именно:
высота прыжка в блоках,
скорость бега,
максимальный уровень здоровья,
ник игрока, приручившего лошадь.
У других приручаемых животных пишется ник владельца.
[Изображение: kenpachi.gif]
[Изображение: 100.gif]
Ответ
#2
Согласен. Мод классный.
Воистину, ибо.
Ответ
#3
Я согласен, полезный мод
[Изображение: logo_mcraftDP_SK.gif]
Ответ
#4
"Админ, кто украл мою лошадь? коорды: -752; 321 !!! help"
Такое бывало не спорю Big Grin
К тому же торговля лошадками выйдет на новый уровень и цена будет отталкиваться не только от масти коня, но и от его характеристики. Конечно, я +сую!
[Изображение: 30.png]
Ответ
#5
Согласен с вышеперечисленными постами и комментариями, только + Smile
Ответ
#6
Вопрос по теме "лошади в майне", есть какая-то возможность "привата" лошади? я провёл небольшой эксперимент, получается лошадь абсолютно не защищена от любого нападения, даже если ты на коне, любой игрок может её атаковать, точно так же любой игрок может её оседлать, снять доспехи с неё, ну и т.д.
В итоге, смысл её значительно теряется, так как её потерять очень легко...
[Изображение: images?q=tbn:ANd9GcQEyITPKXuHYX9F00P-xLF...4oWYYJAskE]
Ответ
#7
(06-08-2014, 06:36)Seraffim Написал: В итоге, смысл её значительно теряется, так как её потерять очень легко...

Я видно заблуждался, думая что смысл лошади - ездить на ней. Смысл лошади - не потерять ее!? Или как тот факт что лошадь у вас убили/забрали/раздели, изменит тот факт что лошади созданы для того, что бы на них ездить?

Сервер уже нельзя назвать "Выживанием", а приватизация лошадей вообще плевок в это понятие.

P.S. Ничего личного.
[spoiler]Внимание! Все грамматические, пунктуационные, речевые ошибки (если таковые отыщутся) были допущены намеренно, и являются интеллектуальной собственностью автора и критикованию не подлежат. [/spoiler]
[Изображение: 117317593.gif?1600]
Ответ
#8
как бы там не было, но всё же, если на лошадь одета алмазная бронь, цена которой, между прочим, 80к в магазине... и мне не особо нравится тот факт, что её может кто-то снять...
[Изображение: images?q=tbn:ANd9GcQEyITPKXuHYX9F00P-xLF...4oWYYJAskE]
Ответ




Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)