Хорошие новости! Новая надежда...
#1
[Изображение: news2.png]
Продолжаем традицию хороших новостей по выходным! И хотя на момент написания новости уже наступил понедельник, будем считать что еще воскресенье ;-)

Что же нового на сей раз? Не так много, но так желаемо ;-)
  • Дизайн. Knod (внезапно, правда? :-)) сделал нам более удобное и красивое главное меню сайта. Спасибо, knod!
  • Банлист. Теперь все активные баны отображены на одной странице. Проверьте - нет ли там Вас ;-)
  • Рейтинги. Теперь можно мериться длиной... блоков! А вы что подумали? :-)
  • Амнистия. Каждый имеет право на второй шанс, верно? Правда для некоторых это даже и не третий, но мы же добрые, правда? :-)
Традиция новостей по выходным нам нравится и мы планируем ее продолжать. Однако это не значит что в будни их быть не может. Так что заходите на сайт почаще в поисках свежих новостей ;-)
Ответ
#2
Это всё конечно прекрасно и приятно, но чувствую меня сейчас кое-кто закидает гнилыми помидорами за мою старую "песню"... А именно: где очень давно обещанный HiTech сервер?
[Изображение: 138.201.150.27%3A25001.png]
Ответ
#3
Ты бы форум почитал для начала Smile
Ответ
#4
Ты имеешь в виду это?
(30-06-2015, 03:18)Dya Написал: после 1.8 месяц-другой еще немного песок отшлифовать и появиться первая инфа про новый сервер Smile
Читал, но никак не пойму, что можно шлифовать целый месяц, даже работая пару часов в день (после основной работы, например)?
Карту запилить? Ничего, перебъёмся первое время, да и аналог на самом сайте есть.
Мелкие баги - так это довольно быстро тестится, и насколько я заметил из предыдущих твоих манипуляций - не намного дольше устраняются...
А что ещё?

Почему люди запускают проекты с хайтек серверами за месяц, а мы уже с одним несчастным сервером тужимся больше чем пол года...

Я понимаю, что на тебе висит 99% всей разработки этого сервера и это у тебя не основное занятие (работа она и в Африке работа). Но всё же. Что можно писать/переписывать, если не ошибаюсь, с января месяца?
Или ты там всю игру от корки до корки переписываешь?

Извини, если погорячился, но накипело. И подозреваю, что не только у меня терпение начинает заканчиваться и появляется равнодушие к Хайтеку...
Просто если тебе его дорабатывать год - зачем рекламировал когда ещё и не начинал? Чтобы все пересобачились из-за него и разбежались кто-куда? У кого-то это вышло культурно и сдержанно. У кого-то как у меня - ураган эмоций. Но суть одна.
Как по мне - либо надо дать игрокам "хоть что-то", либо точно назвать дату, на которую ожидается появление сервера. А иначе, если не я, то какой-нибудь Вася будет допытываться "а когда же хайтек появится?".

А иначе получается вот это...
(29-06-2015, 23:16)Isane Написал: [Изображение: ne-budu-britsya-poka_25712842_orig_.jpg]
[Изображение: 138.201.150.27%3A25001.png]
Ответ
#5
Внимательней читай, а то чет тебя понесло не туда Smile
Ответ
#6
А можешь тыкнуть пальцем на то, что читать? Smile
[Изображение: 138.201.150.27%3A25001.png]
Ответ
#7
Костя, спасибо большое за этот дизайн(который сейчас). Большая благодарность тебн за все твои труды Smile Так держать!)
Softer, объясни пожалуйста что такое "Амнистия"? Я прочитал не раз, но так и не понял Sad
Давить не на кого не хочу, но т.к. Вова решил спросить вновь за Хай-тек, тут я вставлю свои 5 копеек тоже и также как и Вова(наверное), хочу поинтересоваться, а когда же ПРИМЕРНО будет этот сервер? На форуме читаю ВСЕ, но конкретной инфы я не нашел. Тебя(Никита) никто в шею не гонит, просто все в предвкушении его. Ты даешь какую-то инфу, а потом все тихо...
" Рычать" не на кого не хотел. Только заинтересованность, когда же оно выйдет, да и не только у меня Smile
Minecraft Dnepr
Ответ
#8
Амнистия — мера, применяемая по решению органа государственной власти к лицам, совершившим преступления, сущность которой заключается в полном или частичном освобождении от наказания, замене наказания на более мягкое или в прекращении уголовного преследования

Слава Википедии.
.?_?/.$1%#$6_()*
Ответ
#9
Solodun
[Изображение: 13729480568488.png]
[Изображение: logo_mcraftDP_SK.gif]
Ответ
#10
Уже писал. Повторюсь опять.
Есть ToDoList. И техносервер там весьма недалеко от начала.
Ответ




Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)