Playzone.in.ua

Добрый день, уважаемые игроки!

Эта тема создана для того чтобы собирать в ней информацию, о игроках которые были замечены в "нечестном" поведении. А именно, в нанесении вреда после добавления в город.

Хотелось бы отметить, что этот список создан для удобства мэров, чтобы они были в курсе, с кем имеют дело. И уже зная грехи игрока из черного списка, сами решали иметь ли им дела с этим человеком.

Черный список игроков содержит ник игрока и причину по которой он должен быть добавлен в этот список. В связи с тем что могут иметь место клевета, при добавлении сообщения в этой теме, необходимо предоставить доказательство. К примеру, игрок которого Вы добавили в город, обворовал Вас. Сломал блоки и унес добро в неизвестном направлении. При проверке через администрацию, можно определить кто, когда и какие блоки сносил/ставил. После проверки, оставляя сообщение в теме укажите дату, время и координаты по которым произошло воровство.

Если к Вам в город проситься игрок которого нету в списке, но у Вас есть подозрение что это может быть твинк, оставляйте в теме сообщение, указав ник игрока который хочет вступить к Вам в город. Информация о игроке будет проверяться через администрацию.

Сделаем процесс приема жителей в город, более безопасным!

Черный список жителей:

BlekDenzi
Причина: 02.09.2015 21:20 сносил блоки по координатам 466/66/233 и 02.09.2015 в 21:10 сносил блоки по координатам 520/80/235.
Ответ
Первая заявка

Ник: BlekDenzi
Причина: 02.09.2015 21:20 сносил блоки по координатам 466/66/233 и 02.09.2015 в 21:10 сносил блоки по координатам 520/80/235. Обворовал город, за что был исключен!
Ответ
Согласно логам - указанные действия в указанных точках имеют место быть. В гораздо большем количестве нежели указано в заявке.
Ответ
Вторая заявка
Ник: maxpro
Причина: 1)Строил неприличные силуэты,мужского полового органа;
2)Был замечен в гриферстве лично мной.
P.S. координаты отправлю позже
Ответ
(07-09-2015, 17:45)kolly Написал: Вторая заявка

Добавь к координатам также и скриншот. Учти, что в этот список добавляются только те, кто состоял в городе. Если maxpro не у тебя в городе, и создавал непристойные постройки, это уже нарушение правил сервера.
Ответ
(07-09-2015, 17:50)Magnat Написал:

Добавь к координатам также и скриншот. Учти, что в этот список добавляются только те, кто состоял в городе. Если maxpro не у тебя в городе, и создавал непристойные постройки, это уже нарушение правил сервера.
Во первых maxpro был в городе.
Во вторых,координаты примерно могу сказать,точно не помню.
В третьих,Я те постройки снёс(не начинал разговор,т.к. не знал в какую тему это вставить,оно было примерно около пару месяцев назад,сначала появлялись просто столбы в городе,когда три @@@ возле его дома,один в его доме,проверив на последний онлайн игроков,я понял что это он.После его изгнания,мне в вк пришёл очень интересный ответ,скрин не хочу выставлять т.к. содержатся маты
).
Ответ
(07-09-2015, 20:40)kolly Написал:
(07-09-2015, 17:50)Magnat Написал:

Во первых maxpro был в городе.
Во вторых,координаты примерно могу сказать,точно не помню.
В третьих,Я те постройки снёс(не начинал разговор,т.к. не знал в какую тему это вставить,оно было примерно около пару месяцев назад,сначала появлялись просто столбы в городе,когда три @@@ возле его дома,один в его доме,проверив на последний онлайн игроков,я понял что это он.После его изгнания,мне в вк пришёл очень интересный ответ,скрин не хочу выставлять т.к. содержатся маты
).

Твои почты конечно останутся в этой теме, но без доказательств я не добавлю игрока в список. Правила добавления ты читал, в главном сообщении темы. Если такое не дай бог повториться, с кем-то другим из твоих жителей, собирай доказательства и в тему. Будем решать.
Ответ
Просьба доказать Проксу что не мой твинк blekdenzi И не угражать мне
Ответ
А что страшно ?
Ответ

Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)

Планеты

Загрузка...