Дополнительный конкурс Event-фестиваля
#1
Добрый день, уважаемые игроки!


В результаты проведения последнего конкурса Event-фестиваля, призовые места были заняты 5-ю игроками:

pastriot1 и Touka - 80 F-баллов
kolly и baylrock - 70 F-баллов
Hunter01 - 50 F-баллов

Такое у нас происходит впервые, но мы нашли выход из этой ситуации и в связи с этим назначается дополнительный (бонусный) конкурс. И так, конкурс будет проходить на сервере Minigames, на двух разных мини-играх: Quake (3 матча) и Splegg (2 матча).

Время проведения конкурса: 25.11.2015 в 20:00.
Начало сборов в 19:50 25.11.2015


1-й этап:


pastriot1 и Touka играют за 1-е место. Проигравший участвует в борьбе за 2-е место.

2-й этап:


kolly и baylrock, + проигравший в 1-м этапе, играют за 2-е место. Проигравшие 2 участника переходят в борьбу за 3-е место.

3-й этап:


Hunter01 + 2 участника проигравшие во втором этапе, сражаются за 3-е место.

Конкурс проводиться только по приглашениям. В связи с этим просьба не мешать его проведению. На время проведения конкурса заходить на сервер не запрещается.

[Изображение: pjyedyestal.jpg]
Ответ
#2
То есть я могу проиграть везде и вылететь?)
Ответ
#3
(25-11-2015, 00:47)pastriot1 Написал: То есть я могу проиграть везде и вылететь?)
УгуSmile
Ответ
#4
отличная идея, зачем тогда вообще участвовать, можно не парясь набрать минимум какой нибудь и забрать главный приз.

Почему не сделать между 80 бой за 1 и 2 место соответсвенно кто проиграл 2 место, и 70 за 3 , соответсвенно кто выиграл тот и занял 3 место, а так я ничего не понимаю, логики 0...
Ответ
#5
Призы фестиваля получат только призеры. Тем не менее у тебя больше шансов чем у остальных 3-х игроков, на то чтобы занять призовые места. У одного из двух игроков, которые сейчас на 1-м месте, даже в случае проигрыша, в случае если не займет ни одного призового места, будет 3 попытки на то чтобы все таки занять призовое место


Кстати говоря, для игроков которые не займут призовые места, а это будет 2 игрока, предусмотрены "Утешительные призы".

Какие именно огласим завтра, после завершения дополнительного конкурса.

Уверяю, никто в обиде не останется. Главное в фестивале, это хорошее настроение.
Ответ




Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)