Playzone.in.ua

Забраали более 30 солнечных панелей, кучу механизмов!!! Везде был ПРИВАТ Всё было запривачено!! Так ещё и умудрились сломать заприваченые сундуки! Оставили только уран на полу, потому что блин знали что умрут!
На скрине возле проводов были панели

И было это недавно, прям перед тем, как я зашла, потому что ресы, которые выпали из сундуков, не у спели пропасть

Softer, help please

Файлы вложений Эскизы(ов)

Обижена на весь мир, ня
Ответ
Советую панели накрывать стеклом, чтоб к ним не было прямого доступа, а вещи, если чанки не прогружены — не пропадают. ГРАБИТЕЛЕЙ НАКАЗАТЬ. Ban
Ответ
Давным давно... В далекой-далекой галактике... Smile
Ответ
Координаты: x: -900, z: 900

Обижена на весь мир, ня
Ответ
ну не знаю, приват ломать изнутри это как-то уж слишком по-мупермески

суперменски*

думаю что тут дело рук тех, кто имеет доступ

либо кто-то нашел опять дырку в защите блоков модов, либо под подозрением остаются те, у кого есть доступ(haza Space Lunna Softer Plankton Magnat) (xD)

если сундуки с лвц+вг сломали, то тут уж точно кто-то из подозреваемых, хотя хазу можно исключить, он был в игре последний раз 29го декабря

[Изображение: girl.gif]
Ответ
Шахтерский лазер - и приват не помеха.
Выход, донатить, чтобы Софтер побыстрей допилил мод городов. Что бы заприваченные чанки не могли быть изменены ни каким способом, кроме прямого воздействия владельца.
Ответ
Хм,а если лазер поставить по горизонтали,это же сколько чего можно разрушить?)))))
Ответ
А на лазер Софтер не может положить какие нибудь ограничения??
Ответ
(05-01-2016, 21:00)Hobbyt Написал: А на лазер Софтер не может положить какие нибудь ограничения??
они есть:
пропадает на фулле
он "запрещен"

[Изображение: girl.gif]
Ответ
Кто-то моим ребятам новогодний подарок сделал. Как и Проксу сделали. Это печально.

С уважением, Haza
Ответ

Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)

Планеты

Загрузка...