Playzone.in.ua

Прочел что на данный момент мир доступен в режиме ОБТ. У меня такой вопрос - карта уже готова? вайпа не будет? Можно ли уже строить
большие красивые здания-заводы, проекты, города и т.п. Я люблю строить реально существующие здания-заводы советских времен по чертежам и документам, но такие проекты занимают много приятно проведенного тут времени и хотелось бы чтоб они сохранились и не пришлось делать заново. Приятно видеть спустя несколько лет свои творения на сервере Survival. Да, я давно не заходил на этот сайт, был один сервер Survival мне очень нравился Minecraft Dnepr все было удобно и я хорошо проводил время, но мне не хватало любимых мною модов IndustrialCraft и Forestry. И вот, прошло время, проект значительно улучшился что меня сильно радует, появились другие сервера, Cybertron меня особенно привлекает. Вообщем буду там. Ну на всякий случаи решил спросить.
Ответ
Пока не планируется. И мы стараемся чтобы и не планировалось Smile
Ответ
(05-01-2016, 21:08)Grey1988 Написал: Я люблю строить реально существующие здания-заводы советских времен по чертежам и документам
О_О
(05-01-2016, 21:08)Grey1988 Написал: вайпа не будет
не будет.
(05-01-2016, 21:08)Grey1988 Написал: Можно ли уже строить
если шахтёрского лазера гриферов не боишься - то можно)

[Изображение: girl.gif]
Ответ

Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)

Планеты

Загрузка...