Playzone.in.ua

Звелся грифер на сервере.
Разнес магазин и базу шахтерским лазером.
Время не скажу точно, т.к. не заходил сутки.
с 20:00 25.01.2016 по 13:00 27.01.2016
База:
-913;+945;67 - репликатор материи
Ну и близ лежащие координаты: -913;+946;67, -913;+947;67
-905; +938; 70 -ультимейт гибридная панель.

Магазин:
-276;+12; 69 - алмазный блок (пол магазина) В округе сундуки, стены и т.п.

Моя старая база:
-48;713;67 - квантовый генератор.

Видел народ возле магазина вертелся: ArturYouTube и TheKingForMine

Из пропаж, хотелось бы вернуть только квантовый генератор. А так: наказать нарушителя.
Ответ
п.1.8
Приват священен. Нанесение вреда привату - гриферство. А гриферство - наказуемо, от 3 суток до вечного бана в зависимости от тяжести.
Заявки по гриферам рассматриваются только на форуме в разделе "Грифинг".

Да там вынесли просто нереальное кол-во ресурсов... Но то наживное. А вот квантовый генератор хотелось бы вернуть...

[Изображение: girl.gif]
Ответ
люди почему я немогу зайти на сервер скажите плз у меня есть предложения
Ответ
(27-01-2016, 19:42)TheKingForMine Написал: люди почему я немогу зайти на сервер
А сам-то как думаешь? Wink
Ответ
Мне тут Капитан Очевидность, что-то на ухо бормочет, ни как не разберу, что именно... Smile
Ответ
(27-01-2016, 19:42)TheKingForMine Написал: люди почему я немогу зайти на сервер скажите плз у меня есть предложения
Это отчаяние такое? :|

Ответ
а никто , по-моему не может зайти , потому что Софтер чинит то что там кто-то нафигачил

цитата из вики:

Недостатки[править | править исходный текст]
Лазерный луч летит медленнее стрелы, выпущенной из полностью натянутого лука, поэтому использовать лазер в качестве боевого оружия не так практично, как лук.
Шахтёрский лазер запрещён на многих серверах из-за своей большой разрушительности.
Ответ
я не против бага но плз запретите стрельбу из лазера потомучто тогда весь сервер могут поламать

ой бана извеняюсь
Ответ
(27-01-2016, 21:48)TheKingForMine Написал: я не против бага но плз запретите стрельбу из лазера потомучто тогда весь сервер могут поламать
ой бана извеняюсь
какой заботливый :-)

Ответ
я думаю, тему можно закрыть - лазер не работает но в крафте можно использовать . Сам пробовал , термальная центрифуга скрафтилась без проблем а лазером можно блоки разбивать как рукой и всё тут (хвала Софтеру)
Ответ

Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)

Планеты

Загрузка...