Куплю истории
#1
Доброго времени суток,уважаемые игроки.Серверу PlayZone(недавно существовавшему как Minecraft Dnepr) уже больше 5-ти лет!
За это время на сервере появилось много отличных игроков и хороших людей,произошло много изменений как в самой игре так и с разнообразием игр.Увы некоторые игроки долго не заходили на сервер и начинают забываться,так же большое количество интересных событий произошло на сервере,которые многие хотели бы узнать,припомнить,в том числе и я...
Я решил организовать такую вот акцию: 
Расскажи историю (историю,событие, о себе, о игроках которых что-то помнишь или свои мысли вообще о сервере(если же вы пишите истории о игроках, то просьба не писать своё отношениек нему  писать о его игровой личности, не нарушая конфиденциальностных прав человека!!! ) и получи денежное вознаграждение (в пропорции : 50 слов=1000 голд).
Для "бывалых" игроков - это символически но всё же приятноSmile,а для игроков которые не имеют больших капиталов-реальная возможность улучшить своё денежное состояние Wink.
Всё же эта акция для сохранения интересного о прошлом сервера,подойдите к этому делу ответственно,и у вас всё получится Smile.
ЗЫ: надеюсь администрация не будет против  такой затеи Big Grin
Ответ
#2
хмм... это шантаж что ли? Типа все уже склерозные, хочешь помочь? - а ты ведь хочешь, я знаю. Давая руби правду-матку.

Эхх...
Ответ
#3
(09-01-2017, 03:03)Asriel Написал: хмм... это шантаж что ли? Типа все уже склерозные, хочешь помочь? - а ты ведь хочешь, я знаю. Давая руби правду-матку.

Эхх...

Я просто занимаюсь делом,считая его не глупым и нужным
Ответ
#4
Проблема тут в том, что новичкам нечего рассказать, а неновичкам лень и голда не нужна ...
[Изображение: girl.gif]
Ответ
#5
Так же для тех кому не интересна обычная голда- есть предложение от которого невозможно отказаться.
Так же,можно получить за свою неплохую память и логическую речь ивент_голду - Вирры.
Эквивалент 50 слов-100 вирр,самые лёгкие деньги.
Ответ
#6
Интересно как ты Вирры передашь Smile
Ответ
#7
(10-01-2017, 03:25)Softer Написал: Интересно как ты Вирры передашь Smile

Ну если я не ошибаюсь- то структура вирр так же работает по системе ивент-магазина, то есть виррами можно рассплачиваться за слоты в ивент-магазине,а значит их можно передавать Smile
Ответ
#8
В худшем случаи придется донатить....но это будет редко и большими порциями,придётся создать тогда свою "условную" экономику до начисления вирр
Ответ
#9
(10-01-2017, 03:30)kolly Написал: В худшем случаи придется донатить....

В лучшем Smile
.?_?/.$1%#$6_()*
Ответ




Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)